Юмор

Вы часто делаете подлости другим ? И какие подлости?Только честно-я никому не скажу

Когда мой Брат перестал убираться у себя в комнате, я его дооолго предупреждал, что приму меры.
И в один прекрасный день, когда я чего-то не того поел, отложил ему личинку прямо на ковер (один фиг грязно)
Приезжаю я с соревнований... чистота, порядок и благоухание
Подло, но эфективно)
Второй случай был на сборах. Я заметил, что девченки шушукались на кухне и хихикали. Когда они разложили обед по тарелочкам, я с грацией кошки поменял тарелки с 8 летним мальчиком, который жил с нами. Этот мальчик неделю не мог просраться (извиняюсь), а тут дверька туалета хлопала каждые 10 минут (видимо доза была не детская) .
Ну и третий случай произощел в моем золотом детстве в лагере. С нами жил мальчик переросток и вел себя неочень хорошо. Мы с недовольными ребятами решили его проучить-немного папоротника, немного соли, крушка теплой воды для его руки и волшебное слово "пись-пись-пись".Бедный ребенок не только описался, но и обокакался таким жидкарем, что запах стоял всю ночь. Матрас ему поменяли, а он изменился в лучшую сторону.
Знаю, я засранец. Но я ж только обороняюсь)))
Мария Маша
Лучший ответ
Вообще ни одной за всю жизнь не сделала.... специально...
выключаю POWER и выбегаю из комнаты
Только в отместку!
Если только мстить приходится. Как говориться если тебя ударили по левой щеке, то возьми кол и дай по морде со всей силы, а когда противник будет валяться, забей ему этот кол в задницу.
Мне ещё прадед завещал: - "Козлов и сволочей надо наказывать по полной... ".
Как-то один козёл кинул на двадцать тысяч, я ему пообещал, что потеряет в десять раз больше. Но я перестарался и он потерял в сто раз больше.
Подло отвечу, что подлости я делал, но подло не скажу какие...