Юмор
Прогресс нравственности: от наглости к подлости. А что потом?
Спутник варварства – наглость. Спутник культуры – подлость. Навеяло тут....
Наглость разная бывает, только вот подлость одна !
Дарья Любецкая
Есть три рода подлецов на свете: подлецы наивные, то есть убежденные, что их подлость есть высочайшее благородство, подлецы, стыдящиеся собственной подлости при непременном намерении все-таки ее докончить, и, наконец, просто подлецы, чистокровные подлецы .
Хамство.
А потом - война с роботами
Но от наглости пока и от подлости,
И от жадности пока, и от тупости
Нет лекарства на Земле...
И от жадности пока, и от тупости
Нет лекарства на Земле...
а дальше вранье и пошлость!
Наглость, подлость, варварство... .
Всё это ЧЁРНОЕ и ТУХЛОЕ, и чего его разбирать, что чище, а что грязнее!!!!
А потом пришёл дядёнка Кольт и всех представил к ответу)))))))))))
До чего дошёл прогресс!
от наглости к подлости - это прогресс, но не нравственности...
Ух ты!! ! Как вас прогрессом то зацепилооо....
Опасная трясина
Да точно навеяло...
а потом конец света!
скорее всего, это прогресс безнравственности
Варварство - отсутствие культуры, нравственность - опирается на соблюдение очень важных принципов, культуру мы творим все - объединенными усилиями и ...двигаемся по спирали ...к звёздам, не так быстро, как хочется, ..не все успевают, но другого пути нет!
Это из-за жары.... Бывает....
- правильно навеяло!. .
аппетит приходит во время еды,
наглость - после еды!. .
потом - уже было:
ацтеки, майя, римская империя.. .
все зажрались и обпрогрессились!. .
вот и мы в жопу лезем и пищим радостно.. .
"Пир во время чумы"
аппетит приходит во время еды,
наглость - после еды!. .
потом - уже было:
ацтеки, майя, римская империя.. .
все зажрались и обпрогрессились!. .
"Пир во время чумы"
Это регресс нравственности.
Каждый прогрессирует по разному, в зависимости от нравственности и восприятия окружающего мира, и сложившихся обстоятельств.
Отсутствие совести - спутник цивилизованности.
Браво---провокация удалась.!!! 1
Анжелика Народицкая (Фляшник)
Такой цели не было. Просто попала на подлость знакомой , не знаю как и насзвать-то её....
спутник скупости-жадность
спутник трезвости-раздражительность
спутник преедания-резкие звуки
не навеяло...
спутник трезвости-раздражительность
спутник преедания-резкие звуки
не навеяло...
от подлости - к презрению, ненависти
А потом Вам надо будет в рубрику "Юридическая консультация"
Куда катится мир...
Всем известно, что не смелость берет города, а наглость.
В разных контекстах поступки имеют разное значение. И подлецом может оказаться тот, кто всего лишь не сумел разъяснить свой контекст.
В эпоху процветания подонков глупо ожидать от других порядочности и требовать её от себя. Но иначе эпоха не сменится.
Почему спутник культуры-подлость? Тогда вернее ее отсутствие. . После подлости деградация..
А потом бумеранг!
а потом предательство
Дальше горантируется прописка в аду )
это вы про перегибы пишете, о какой нравственности ты пишешь?
от подлости к насилию