Юмор
А последствия от такой вопиющей наглости бывают? +)))

а коты как крокодилы то ж летают... то к повыше...
мне кажется шоп... у меня собака чужой спер нанизанный шампур, но не с мангала горячего... .
хотя -камикадзе разные бывают...
Так ведь угостить никто сам не догадается! перешла на самообслуживание)))
Жить захочешь, не так рискнешь )))
Сгоревшие шашлыки - вот последствия. .
Мангальщик - лох.
естественно переедание однако
сам на шампуре окажется
заворот кишок))
А нефиГ из курочке Рябо шашлыки жарить!; -))
...Ошпааритьси, бееедненький....: (
на следующей партии шашлыка.
Ай, молодца!! ! Точный расчет, пока бежит - остынет. Разве поднимется рука отнять?
да, тапочек летит следом
ТАК ДЛЯ ДЕТЕЙ СВОИХ…… … И НЕ НА ТО ПОЙДЕТ!!!! НА ТО ОНА И РЫЖАЯ!!! !

самые печальные:
кому-то не хватит...: -)))
Кто-то из участников пикника останется без шашлыка.
Сам на шашлык пойдет
Ну какие тут могут быть последствия, разве что голый шампур, ..
У котега будет заворот кишОк...
воротник из лисы
..ага... шаурма....
Бывают, шаурма их подери!
понос
Самые разнообразные. Зубки на бусы, шкурку на воротник, мясо на шашлычок.
шо значить наглость? ! мы с утра терпеливо ждали!! ! а последствия-объедалово до мурррррчания....
это уже не важно....
мы, чубайсы, без дел в России не останемся

Ну, что ворчите на кошкодава? ! Молодец!!!! Я бы его к Нобелевской Премии представил!!!!
Боюсь, последствия могут быть аналогичны тем, что досталось поповой собаке из хорошо всем знакомой песенки.
Лисий целлюлит =)))
будет шаурма с неё... на рынке....
Да это он переворачивает... носом чует-подгораютЬ
Я знаю, что лисы наглые, но не до такой же степени)))
Да, это ж мой кошара!

Коли отловят... на шампур и наденут....
Последствие - ожог животного
ага-попечённый язык
наглость не порок, а стиль жизни))
Если бегает быстро, то никаких последствий
Лапки об мангал не обожгла?
Директор цирка, глядя на выступление пьяного жонглера-эквилибриста, сказал, что выступать после него клоуну - только позориться.
Молодец какая! Я считаю последствия у людей будут - кому-то мяска не достанется, нечего оставлять без присмотра! )))))))))))))))))))
наглость- второе счастье! с голоду точно не помрет!
Вот собака дает, ничего святого )
кормить надо
по наглой рыжей морде надо)