Юмор
как часто вы нарушаете законы... подлости -?
и напишите , пжальста, - как вам удается избежать "наказания" -?
Да я на эти "законы" просто внимания не обращаю, игнор, как здесь говорят) )
На мой век других законов хватит, законных)
Айка Пимукова
Не согласен с Вами!
Бьют меня, да и есть за что... .
Я с этими законами всегда в конфронтации)))
Ну раз в неделю
Я их просто игнорирую, и отправляю в архив
С Ними Лучше Не Связываться)))
Дык нам без разницы, нарушаем все, а потом убегаем .
Один раз в жизни удалось поймать падающий бутерброд. В других случаях отношусь к мерфинизму вполне лояльно, и даже философски.
Пытаюсь, но он опять приходит вносит свои коррективы....
О каких законах вы говорите? Закон, как дышло, - раз! Дуракам закон не писан - два! И вааще, хлеб у меня без масла!!!
Стараюсь хлеб маслом не намазывать.. . вот и обманула! этот самый закон.
Улыбнуло - спасибо )))
Рома Драпак
значит, чаще чем хотелось бы...
Я просто по ним не живу. Только и всего.
А нет такого закона подлости.... А раз нет то и ответственность не предусмотрена. Сподличал, она ЭТА подлость вернётся и к Тебе непременно.
Нельзя нарушать равновесие в мире. )
Подлость = Неподлость.
Подлый этот закон преследует меня постоянно, я чувствую уже все его возможные подвохи и назло судьбе в такие моменты делаю всё как будто ничего не произошло! Может поэтому и избегаю крупных неприятностей!!!
подлецу все к лицу-ему закон не писан, так что и нарушать нечего
Привычка нарушать любые законы у меня в крови.
Избежите наказания, если не будете нарушать.
Главную роль в борьбе играет положительный эмоциональный настрой, а так же вера в собственные силы.
Улыбаюсь напастям прямо в лицо, пока они не сдадутся!
Выполняй 10 законов из библии, а для подлости места уже не останится!
с каждым съеденным бутербродом!
наказания избегаю с помощью порочного круга (хула хуп)).
закон подлости говорит сам за себя, приходит неожиданно!!! выкручиваешься. как можешь. иногда без последствий.
это, как детская неожиданность-вытер и дальше живи.
им посибл
Ни куда от законов подлости не уйти.... они всюду....
Это как старый чемодан... Тяжело нести... но жалко выбросить.. . Вот и приходиться выпутываться. :)
Закон подлости - на то он и "!Закон подлости! " - что с ним бороться бесполезно - он как пипец, подкрадывается незаметно - единственный способ борьбы, быть невидимым, и подкрадываться будет не к кому! !
Шапки-невидимки - ФОРЕВО !!!
планирую что то, надо просто предусмотреть возможность срабатывания "закона подлости"....и иметь запасной вариант.
приходитса то импровизировать то дурака включать- а иначе полтэргейст из здания не выпреш-эта сволочь мало того что сам выходить не хочет так еще и людей против меня настраивает. вот и попробуй поступи по правилам. народ к этому гаду уже привык и смирилса с его присутствием. а этот гад саботирует инновации и гробит экономику.
не чаще 1 раза в год... когда декларацию в налогов. сдаю..
Всегда нарушаю. О наказании и не слышал. Бутерброды, конечно, если падают, то маслом вниз, но этим дело и ограничивается.
А если со мной что-то случается, то я виню исключительно себя.
И еще, закон подлости действует только на тех кто куда-то спешит или чего-то боится. Спешка нейтрализуется выполнением дел заранее и пунктуальностью.
Со страхом сложнее. "Если боялся (не хотел) чего-то, то это происходит. " - трактовка закона подлости. На самом деле, человек просто заостряет на этом внимание. "5 дней хулиганов боялся, на 6-ой им попался", - закон подлости? Даже не самовнушение, а какая-то глупость. Ведь если бы не попался об этом бы и не вспомнил. А попадись через месяц, опять старая песня -"закон подлости":)
Как правило, это онинарушают ход событий
Правонарушения, связанные с этими законами - самые приятные! А наказания - даже, если и последуют - не перечеркнут радости))))
отношусь ко всему с улыбкой
при помощи адвокатов...
Я законопослушный гражданин!!!
Вот блин ...этож надо было купиться...
а это разве подло, например скормить Адама яблочком ? :-))))) Ну уж я не думаю, так у него глаза хоть открылись на меня красивую и хорошую. :-))))

Когда как. А какое наказание, если этот самый закон, и есть наказание. Если нарушаю его, то избегаю наказания.
Надо научиться просто позитивно относиться к ним! -«Всё, что ни делается, то к лучшему».... автобус из-под носа ушёл-пойти пешком.... перед выходом в театр сделала затяжку на колготках или облила вечернее платье-ерунда! значит, этот наряд тебе не так уж и к лицу!
Законы и существуют для того, чтобы их нарушать... .
Или, если закон можно открыть, то его наверняка можно и закрыть.. .
Или, может, просто перестать сваливать свои неудачи на Подлость, а найти более логичное объяснение происходящему? ..
По мере необходимости...
Я думаю это делают все и.. . даже я!!!
Закон Подлости – это закон, устанавливающий прямую зависимость между желанием и неудачным стечением обстоятельств. Несмотря на обширность влияния закона, действие его проявляется далеко не всегда, а зачастую сводится к нулю. Главную роль в этом играет положительный эмоциональный настрой, а так же вера в собственные силы.
К тому же себя можно успокоить ещё одной излюбленной фразой: «Всё, что ни делается, то к лучшему».
Ненарушая, тяжко очень, иногда просто переступать надо акуратно.
хороший вопрос