Юмор

Вот почему Баба Яга жила одна?)))

Марина Зуева
Горячая была баба, чуть психанёт сразу кавалера в печку! Потому и одна, долго никто не задерживался! ;))
Добрый вечер!)
Виталий Мельников
Лучший ответ
А как же Кот-Баюн и Сова?))))
Антон Кагдин это животные, домашние... а любовь?:)))
потому что она каталсь к Кощею не на той палке , да и у того было одно яйцо которое он спрятать не мог
А Кащеей тот еще бабник))))))))
Роман Петров
так она стольких добрых молодцев любила...
Олег Володько
да с такой жить это сколько водки нужно
Мария Горохова
Антон Кагдин не водки, если приворотное зелье есть:)
Сожрала всех людоедка *)
Однолюбка была
Да врут всё злые языки ...)
Наташа Хруль
у них был гостевой брак... в молодости она была принцесса, а Кощей Бессмертный был принцем на белом коне...:))
Л*
Лидочка ***)
Муж на фронте погиб. Страдают женщины из за политики правительства, Три Девятого царства.
***
Вот правильно пишут в сказках -
Жила-была Баба Яга!
Жила то она одна!
А вот была то она не одна!
И с Кощеем была, и с Лешим была,
и с Водяным была!
Даже с Иванушкой Дурачком была!
:-/
***
;-))
Ну метла ж была между ногов
Ошибаешься, не одна. С курицей она жила, помнишь? Избушка там на курьих ножках
Jamshed Abdurazakov
За любой юмор сразу в печь.
Олег Наседкин
Трудное детство.
Как я её понимаю!.. )))
Человеков любила - есть.
Arab Kainarov
Царевичи и простые Ваньки ее постоянно домогались. Требовали внимания и любви: встать к ним передом, а к лесу задом, попарить в баньке, покормить, задолбали совсем. Вот и довели.
Жила, живёт и будет жить... В наших сердцах)