Юмор
Есть дедушки знаки зодиака ?)

Подстать им.
Телец (20 апреля- 20 мая): Хотите ли вы дедушку, который знает, как построить дом на дереве или играть в саду и рассказывать детям о растениях? Дедушка-Телец - довольно особенный тип людей, которые проявляют свою любовь, обучая. Он явно любит свою семью и принимает все, что связано с тем, чтобы быть бабушкой и дедушкой.
Овен (21 марта- 19 апреля): Этот страстный дедушка будет присутствовать на каждой тренировке и на каждом выступлении. Знак Овна ценит успех, а как дедушка - тем более, потому что он очень привязан к своей семье. Этот знак станет самым большим поклонником вашего внука.
Рыбы (19 февраля- 20 марта): Рыбы - скользкая рыба, которая может научить своего внука выпутываться из щекотливых ситуаций. Устойчивость - ключ к успеху для этого знака, и дедушки Рыб любят учить своих внуков стараться больше. Они также очень хороши в обнимашках на диване после тяжелого дня.
Водолей (20 января- 18 февраля): Этому знаку присущи воображение и время для игр. Правда, водолеев бывает немного трудно определить, но они прекрасно ладят с маленькими детьми и играют. Переодевание, Лего, как хотите. Этому дедушке нравится быть дедушкой — большую часть времени.
Козерог (22 декабря-19 января): возможно, это то, что у этого дедушки получается лучше всего. Конечно, это очень умный знак, который временами может быть чересчур серьезным, но дедушки-Козероги способны решать проблемы своих внуков, особенно разнообразные домашние задания.
Лев (23 июля-22 августа): Игривый дедушка-Лев, несомненно, знает, как поддерживать веселье. Однако будьте осторожны с этим знаком. Хотя он любит приключения, эта склонность к соперничеству может означать, что он пытается контролировать ситуацию. Он будет гордым дедушкой и точно расскажет своим детям, как быть родителем.
Козерог.А с какой целью интересуетесь?
Я козерог