Водитель кемеровского троллейбуса "заблудился"
Vse42.ru
11 декабря 2019, 04:50
Жители областного центра опоздали утром на работу из-за того, что водитель троллейбуса изменил маршрут по ходу движения. Об этом VSE42.Ru рассказала кемеровчанка Анастасия.
© Vse42.ru
Со слов девушки, она ехала на работу в центр города на троллейбусе №15. Внезапно для Анастасии и других пассажиров на улице Красноармейской транспорт не свернул на 50 лет Октября, а поехал дальше.
– Все, естественно, начали возмущаться, спрашивать, в чем дело. Но ответа не поступило. На "Весеньке" троллейбус встал и водитель объявил, что поедет на губернский рынок. На закономерные вопросы "почему?" и "как нам теперь быть?" водитель отвечать не стал, деньги за проезд также не вернул. Люди вышли и пошли кто куда в надежде, что успеют на работу, – уточнила девушка.
Как сообщили сайту в Кемеровской электротранспортной компании, изменение маршрута троллейбуса произошло из-за человеческого фактора. Собеседник пояснил, что водитель неправильно перевел стрелку, из-за чего троллейбус ушел по другому маршруту. Как пояснили в КЭТК, когда водитель понял свою ошибку, было уже поздно. Поэтому он принес свои извинения пассажирам и поехал в конечную точку маршрута. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://auto.rambler.ru/roadaccidents/43324984/?utm_content=auto_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Юмор
А троллейбус может заблудиться?
разве отключат
нет! я диспетчер депо!
Если на пути растут три сосны
у нас блудил
Если рога поотшибают
Если это последний троллейбус из песенки Окуджавы.
Конечно..смотрите фильм ,,берегись автомобиля,,
когда за ним гналась баба на троллейбусе
он заплутал !!!
ага... особенно трамвай
Если в метро рухнет)))
Если водитель захочет,?
В тумане!)