Юмор
Что общего … между русалкой и селедкой …?!
Вообще ничего!!! :-/
пресноводные)))
Загадочность...
Девушка переняла от селедки ее сущность и дух. И поэтому девушка вскоре начала и сама становиться похожей на селедку... Сначала была она аппетитной и вкусной! Как свежая сельдь. И ее любили все! И поэтому дали ей любовное прозвание - "селёдочная русалка". А потом девушка с годами стала постепенно сохнуть, как селедка, которая слишком долго лежала на столе. И потому, чтобы не испортиться, девушка самозасолилась... стала нелюдимой... И ее теперь любили только те, кто часто выпивал. И при этом - под селедочную закуску с горбушкой и луком. А потом, чтобы не испортиться, девушка самопоместилась в холодильник. Там в темноте она привыкла жить в полном и гордом одиночестве и совсем без любви... И это длилось так долго, что от селедочной девушки все равно стало пахнуть несвежатиной... И теперь она стала всем уже противна! И тогда ее вовсе выбросили! На помойку! Но там она была ненужна даже голодным зверям, которые хоть и ели всё подряд, но селедочную русалку есть боялись - чтобы не отравиться.
Так что не всегда скромность, вечное рыбское молчание и покорное ожидание счастья ведут к добру. А рыбское скоро становится - рабское...всё, нету русалки, жалкоо....
И там и -там -писька солёная!
"и Русалка,вот дела,как смогла,родила,тридцать три же мужука не желают знать сынка,пусть считается пока сын полка"
с селёдкой такое вряд ли могло случиться
Хвост, Чешуя и глисты
Глаза....выразительные).