Юмор

Вы жизнерадостный человек? Идете по жизни с оптимизмом и улыбкой? Или угрюмо по ней плететесь с гримасой Гуинплена? )))

Юрий Нетепа
иду с улыбкой, пока кто-нибудь не превратит её в гримасу и не попытается утопить)))

настроения, Серёжка:)
Олюня ©
Лучший ответ
Юрий Нетепа Улыбаюсь тебе, Кристинка! Уверен - мою улыбку ты не превратишь в гримасу )))
Унывать не умею.)
Мира Боданова КЛАСС!!! )))
Высокий Класс!! ;-))
Я, как Огурцов, и сам шутить не люблю и другим не позволю...))))
Наталья Чупина
Мира Боданова ....а лекцию на эту тему нам не забубените? ))
КоротЕнько так, минут на сорок? ;-)))
Я оптимистка по жизни, а вот в смерти ещё не знаю кем буду.
Мира Боданова Браво, Мадам Татьяна!!! )))
Юрий Нетепа Тьфу на тебя! Живи долго и счастливо!!!
Просю Пардону, но я по жизни - Псессимист Классический и Грустный Клоун! )
И у меня завсегда стакан - Наполовину Пустой!! ;-))

Здрав Будь, Сергей!! )) Рад тебя видеть, Друг Мой!!! ;-)))
Дмитрий Волков
Юрий Нетепа Привет, дружище!
А вот тут мы с тобой антиподы )))
Они создали грифона, этого орла среди львов и льва среди орлов, пугающего львов своими крыльями, а орлов — своей гривой. У них есть геральдический змей, единорог, саламандра, тараск, дрея, дракон, гиппогриф. Все это наводит на нас ужас, а им служит украшением. У них есть зверинец, называемый гербовником, в котором рычат невиданные чудовища. Ни в одном лесу не найдешь таких диковин, как те, что порождены их спесью. Их тщеславие полно всяких призраков, которые словно прогуливаются среди величественного мрака, вооруженные, в шлемах и панцирях, бряцают шпорами и, держа в руке имперский жезл, грозным голосом говорят: "Мы — предки!" Жуки подтачивают корни растений, а гербы — народное благосостояние. Так и надо! Стоит ли из-за этого изменять законы?
— Да, — задумчиво прошептал Гуинплен, — рай богатых создан из ада бедных.......

Не надо смеяться над Гуимпленом, он несчастный человек....
Юрий Нетепа А я над ним и не смеюсь. Ведь очень многие идут по жизни со злобой в душе, изображая гуимпленовскую улыбку...
Кстати да... насчет герба... Крыма... )))
Людмила Морозова Это нада знать, ты молодец!!!!!!
Людмила Морозова А он писал здорово!!! «Последний день приговорённого к смерти», «Отверженные», «Собор Парижской Богоматери», «Человек, который смеётся», но, как писатель был, как Александра Дюма,но тот, писал, ну как бы весело, или у нас ты поставили....
Вот щас мухоморчик доем, и Гуимплена обрадую)
Я жизнерадостный реалист с улыбкой)))
К компрачикосам я не попадал,
И улыбаться страшно я не стал,
Как Гуимплен Гюго Викто́ра.
Не нравится такая мне фигня -
Другая есть улыбка у меня!
А звать меня Андрей Сико́ра.

© Андрей И. Сикора,
Украина, Житомирщина,
Аэродром Озёрное,

Doni))) Doni)))
Юрий Нетепа Сочувствую...
Попали на необитаемый остров капитан корабля,пилот самолёта и стюардесса.
Через неделю капитан сказал:
- Довольно разврата!
И они убили стюардессу.
Через неделю капитан снова сказал :
- Довольно разврата!
И они закопали стюардессу.
Через неделю капитан снова сказал:
- Довольно разврата!
И они откопали стюардессу.
С надеждой Квазимоды
Может не всё так,но...оптимист я.)