Юмор

Во сколько же лет мужчина наконец-то становится мудрым?

zdem-s...
Вероника Мищенко
Лучший ответ
Ну спасибо насмешила, да они и помирают все наивными пацанами !
Никак не зависит от возраста.
у всех по разному..но не моложе сорока..
Как правило женщины не успевают этого понять ,
Виктор Мишин
ага... мы до самой старости любим секс даже когда уже нэ можем
Второе рождение мужчины происходит в 40 лет, а что касается мудрости... я в своей жизни встречал и шестнадцатилетних мудрецов, и шестидесятилетних наивных мальчиков: -)
::
:::aion:: :
Когда делает первую заначку....))))
да они до старости примитивные...
никогда... у нас яйца голову перевешивают
Некоторые становятся мудрыми почти сразу, после женитьбы, как бы ощутив переход в категорию семейной ответственности.
как и все: к 42-м
Виктор Таран
И чтоб в любой ситуации? НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Скучно это, вам самим не понравится....
Денис Гальцев
Марухнучка очень точно выразила моё мнение, добавить нечего
мудрость почти как ум - или есть, или нет, с годами просто так не появится
Naglec ///
По учению М. Генделя ребёнок рождается тогда,когда ему исполняется 7 лет,а юноши становятся уже самостоятельно и здраво мыслящими,т. е.способными отвечать за свои действия и решения в 21 год.
не встречала мудрецов никогда
Некоторые всегда такими были некоторые никогда такими не станут и пол человека тут ни при чем (
к старости когда конец стоять не будет- все мысли будут в голове
самый умный когда только родился
Мудрость не приоретет возраста. Судя по вопросу ты от когото ждешь ясности в мыслях. Однако найди живой пример для сравнения, может поймёшь что ожидание безнадёжно.
с самого детства, а некоторые - никогда.
Этот возраст еще никто не определил:)
Nurkanat Buharuly
да никогда.
К сожалению, от возраста это не зависит...