Юмор
Чем измерить Юмор? И не бесите меня..))
1 Михаил, 2 Михаила....Но это крупная мера. Как-то нескромно получилось...
Абдулла Туремуратов
Чем больше, тем лучше!....)))
Смотря, в какой сисьтеме отсчёта. Можно в задоринках, петросяшках, жванециках...
Дима Dima
вован-диверсантах
Думаю,что тут уместен будет РЖАЧЁС !
Абдулла Туремуратов
РЖУНИМАГУ...)))
Ничем!!!
Он или есть, или -- нет..
Пы.Сы. Подозреваю, что ты-таки, не о юморе, а о ЧЮ!
Он или есть, или -- нет..

Мужчины не любят смешных женщин. Женщина должна дышать духами и туманами, и в кольцах узкая рука, и чтобы тема сисек раскрыта. Мужчины, дети и старики могут дышать, чем им нравится, а женщина – нет. Ибо смешная женщина неебабельна. Если мужчины, дети и старики кого-то смешат и дурачатся, то их за это все любят, с женщиной же всё происходит в обратном направлении. Почему, дескать, смешная, почему не дышит туманами? Давай дыши, иначе прибавишь стране импотентов. Смешная лишена сексуальной энергетики. Попробуйте захихикать во время секса. Всё, секс окончен. Потому что секс – это грустная процедура. Должны быть туманы. Это примерно так же, как если начать смеяться во время гребли на байдарках и каноэ. Гребсти практически невозможно. Штангист не сможет поднять штангу, пока не перестанет смеяться. Бегун не сможет бежать. Стрелок – стрелять. Напрягаться, смеясь, вообще нереально. Смех расслабляет. Поэтому женщине допускается быть веселой, но лучше никого не веселить. Туманы, духи, кольца, сиськи, загадочный взгляд. Чтоб никто не расслаблялся. Тогда прекрасный незнакомец напишет вам: «Вы очень привлекательная женщина…» НОВОСТИ ДНЯ
Абдулла Туремуратов
Очень философский взгляд...Благодарю вас, я воздержусь от подобных ошибок..)
...курвиметром....хороший юмор не кривой козе не объедешь...
В психологии веселее, чем в Юморе) инфасотка!
Юмор измеряют хохотомером! ?
Елена Березкина
Не может быть! Сначала должно было быть 2 полоски. ?
Правдой!))
Юмор -- это правда в безопасных для жизни дозах.
-- Доктор, что-то я в последнее время стал какой-то
злой и раздражительный.
Доктор, с трудом отрываясь от написания рецепта:
-- Что вы сказали?
-- НЕ ЗЛИ МЕНЯ, СУКА!!!
злой и раздражительный.
-- Что вы сказали?
-- НЕ ЗЛИ МЕНЯ, СУКА!!!