Юмор

вкусный
...
горячитесь!
.
С сюрпризом.
Лампулька, приветствую!)
Если торт, то обязательно.. С чем? не горячитесь, подумайте
С отпечатком лица именинниеа.
Всякой даме нужен тот, кто припрёт ей с САЛОМ торт и промолвит не худей ты и так всех красивей))

- Августейшего воскресеньица)
Musabek Aktamberdy
Привет, привет слегка осенний!!!!)))

С коробкой.
Шоколадный с ананасом!)) мммм!!!

С настроением праздничным )))
Доброго дня!
Musabek Aktamberdy
Добрый день!)))!!!
свежий и с кофе или чаем
С орешками и с шоколадом.

На мой, отнюдь не сладкоежки, скромный вкус....))) торт все-таки лучше не с чем, а с КЕМ! )))
Аж представил в эротических фантазиях - сижу я такой напротив нее с тортом и вприглядку поглощаю ..... то ли торт, то ли её )))
Леонид Иванов
Лучше все-таки с тобой ))))
Вот кому я действительно рад в теме, так это тебе! Даже без торта! )))
Что-то никак не пересечемся (((

Если торт, то только "Киевский" и только с чаем по-офицерски;))

с малиновым мармеладом
Отвестио заявявляю как бюроккрат пересрасраховщик
День Торта быть

С взбитыми сливками)))
Привет Евачка)

Musabek Aktamberdy
Дианночка, привет!!!)))
Не со мной))))диета)))
С поздравлением! Обязательно! )))
И с общим поеданием.))) За здоровье. !)))

Musabek Aktamberdy
Знакомые всé лица)))
любой торт хорош, но с каждым годом количество свечек начинает страшить
С удовольствием!) Привет милая Лампопуся! Поздравляю с балконом!)
Musabek Aktamberdy
Принцессочка моя, привет!))щас как подумаю на кого-то))

Musabek Aktamberdy
Аллочка, какой сУрпрЫз!!!))))
Добрый вечер!))
Alexndr Gromov
Вот бы дни рождения через день и такие с тортиками сюрпрайзы)))
С просрочкой
Торт должен быть съеден с другом, а лучше с друзьями .
О, Великая Лампа...
ТОРТ (УВЫ) С ДЕН.
ЗНАКАМИ.
Ешь...его.
И плачешь...
Почему?
ХАБАРОВСК...ЖАЛКО.
(Хрустит на зубах).
ТОРТ (УВЫ) С ДЕН.
ЗНАКАМИ.
Ешь...его.
И плачешь...
Почему?
ХАБАРОВСК...ЖАЛКО.
(Хрустит на зубах).

Если торт то обязательно с мордой в придачу чтоб растереть ...для казуса
Хоть с чем!

Наполеон
Со страстью))

с душой и улыбкой
С душой
Лучше торт с друзьями, чем дерьмо в одиночку
С вишенкой, а в остальном ... белки, жиры и углеводы - все нипочем.
сиравно буду горичица и не буду думать)))
да.... так много всего... но по-мне самый лучший торт, который сделала сама -Торт Пьяная вишня в шоколаде - это неописуемо!!!:))) Но из картинок - самый красивый - Замок...

С изюминкой
с сриптизёршей внутри
С поддончиком! Шобы руку не запачкать...
)))

Да хоть с чайком, хоть с кофейком! Лишь бы был и душу радовал!
Я не сразу поняла... в смысле с чем? запивать? или с какой начинкой, кремом, помадкой?
Буду опираться на ответы выше... чем запивать?
Однозначного и грамотного ответа не будет!... т.к. разные торты по составу: с масляным кремом, с шоколадной помадкой, безэ, с повидлом, суфле..... и т.д.
А так же у людей разного возраста свои гастрономические вкусы на горячие напитки: чай(зелёный,чёрный), кофе, какао, кисель, молоко, компот, соки... А некоторые только с шампанским, ликёром...
Я редко ем торт и не любой торт... и только с КОФЕ!... но не вприкуску с кофе запивая, а после того как съем кусок торта.

С горчицей!
С содой что бы изжоги не было
С разведённым из под крана водой чаем !!! )))

Musabek Aktamberdy
))))!!!
Со стриптизером?
Как у Карлсона торт с семью свечками ...
Акмарал Байбулова
у Карлсона с вареньем !!! )))
Люблю печёночный.)
Са Скатом внутри и что б он выскакивал рад музыку из него)))
С гостями.) https://www.youtube.com/watch?v=kLWfWQiYbaE
с 250 тысяч тонн тратила
С ежевикой.