Юмор

Вы когда сказку про Красную Шапочку читали...

...Вам волка жалко не было???
...развели как лоха...ни поел, ни поеб...ещё и брюхо вскрыли...судьба-а-а...(
Юта ;)
А мне бабушку было жалко. Не х-ра себе, поела пирожков
На
Наталья
Лучший ответ
Нет.Волк оказался хамом наглым...
К волкам я отношусь не очень.
Самая развивающая сказка! Когда я ее внучке рассказал,она меня спросила: "А почему волк, который живет в лесу, спрашивает дорогу к бабушке? Почему мама посылает дочку в лес, полный волков, чтобы накормить тупую старушку? И что за охотники, которые не знают про оборзевшего волчару-людоеда! ;-)
Илья Котов
давно)))
мне девочку было жалко, отправили одну, через лес с пирожками,еще и предупредили, ты там осторожно,мол голодные волки кругом шастают. И бабушку бросили одну в глухом лесу, лучше бы в дом престарелых сдали бы!
Артур Лигай
Какая ты сердешная - как же ты переживаешь за жизненные трагедии волка!!! ;-)
Юта ;) я вообще животных люблю больше, чем людей)
в сказке страшно было всё, страшно что в лесу водятся волки, что они едят людей, страшно что маленькую девочку отправляют на съедение волку отнести якобы пирожки бабушке, страшно что волк оказался такой тупой, что его выпотрошили а перед этим он сожрал бабушку и вроде и девочку, Хэппи энд в сказке не радует ибо всё в крови, тут уж не до еды и секса о которых вы упомянули, сплошная тупость и поножовщина на фоне величественного леса
Лох - это судьба
Ula
А вам бабушку, маму и девочку не жалко. Из-за своей глупости они без мужчин остаются. А девочка пример у них берет...
Юта ;) нет...глупых женщин мне никогда не жалко...
Александр Гришин Кхе... Что и у кого девочка берёт?! :-/
Мамашка- мачеха, видать... Всегда думала в детстве)) ????
Игорь Гладыш
ГЛАВНОЕ МЫ ВО ВСЕ ЭТО ВЕРИЛИ...
дело в том что я читать не умею,всю жизнь как волк живу!
Rita Scobioala
В пролом веке...
А нефиг беспредельничать☝️
Наташка )