Юмор

У тебя стойкие вкусовые пристрастия или сегодня нравилось,завтра уже не вкусно?)

Davron Rajapbayev
как оловянный солдатик. что любил как помню себя - и сейчас люблю. иногда думаю - и женщину одну. просто в разных ипостасях
Ирина Акиншина
Лучший ответ
Ветренный я по жизни)))
Приветик Марина
Davron Rajapbayev Привет,Володя)
Смотря о чём речь ..)
Я непредсказуемая, даже для себя )))
Доброго дня!
Mustafa Vural
Davron Rajapbayev доброго))
Как может быть невкусной водовка? Хотя и закуска (любая) из нежных рук тоже хороша.))))
Я и во вкусах постоянна...
Обычно вкусовые пристрастия не меняются..
Елена Боднарюк
...каждый день что нибудь новенькое и свеженькое...
S Alyoshkin
Они были рождены в один день, месяц и год. Однажды судьба их свела вместе в первом классе. Настя сидела на первой парте и все время оглядывалась и улыбалась скромному мальчику. Это была взаимная любовь с первого взгляда. Проучившись несколько лет, они расстались навсегда за многие тысячи километров. В тяжёлые периоды жизни мальчик вспоминал о своей первой любви как о светлом лучике из детства. Прошло четыре десятилетия, и он решил разыскать Настю. Хотел хотябы написать ей письмо о том как помнил о ней все эти годы или встретится с ней. И разыскал...спустя год после её смерти. Судьба
Юрий Щираков
Димон Боровиков Грустная история?????
Геннадий Рузаков Горько до слез( Печально!
Хозяюшка Отдел Арт-Дизайна Я хоть и не автор вопроса, но можно узнать- какого ляда этот ответ имеет отношение к вопросу❓:)
Я к еде не капризный, так что мотай на ус...)))
Gulbadam Bahirdinova
Как терпеть ненавидел манную кашу с детсадика, так ничего и не изменилось )))
Ааааа... О! Зато меня все-таки приучили есть голубцы, долму и фаршированный перец! Ну в смысле ВСЁ это в совокупности, вместе с листьями... ))) А то раньше я из них только мясной фарш выковыривал ))))
Утречка, Маришка!
Yмka
Davron Rajapbayev Доброго,Сережа))
Икру не разлюблю (хотя бы кабачковую))
Марина, добрейшего утра!))
Sanjar J
Davron Rajapbayev Доброго,Игорь)))
всё зависит от чрезмерности, лю́бимая прежде становится неприемлемой
Хозяюшка Отдел Арт-Дизайна лЮбимая❓... Хотя да. Наверное справедливо т к от слова "лЮбовь".
Татьяна Пирожкова Это я к тому, что когда-то объелся любимых креветок...и теперь видеть их не могу
Так как я самый лучший нытик в категории юморПокажу (увы не самую не очень удачную фотографию) моего дяди то что по нему "с ходили с ума" многие красавицы.г.Москвы а его жена в прямом смысле сошла с ума после его смерти в 1979 с тех пор я не ем омлет. Никто в нашей семье не ест омлет Даже мои зятья
Евгения Середа
Алла Анакиева на счёт "нытика" милая фишка интеллигентов)) что же в нём было особенного,кроме того ,что на фото?))
Без разницы,чем набивать)) утра ....теперь можно...про утро))...долгожданного, Марина
Davron Rajapbayev Доброго,Саша))
Стойкие))))что вкусно-то вкусно))))
Kirill Vays
Очень устойчивые. Растворимые таблетки только с малинывым вкусом пью.Маринушка, доброй ночи!)
Davron Rajapbayev и доброго утра,Аллочка))
Александр Аушев Доброго дня, Маришка!)))
Потому что завтра еда становится просрочкой, а на вкус она так себе)
Сергей Сошин
Да. Со вкусовыми пристрастиями.
КАКАЯ-ТО...ЧЕРЕЗПОЛОСИЦА....
(Еще вчера ...нравились блондинки.
ТЕПЕРЬ ЗАКРУТИЛ...
С брюнеткой...).
Владимир Райс
горячее значит готовое !
|Anastasia. S.|
Хозяюшка Отдел Арт-Дизайна Ох... Далеко не всегда так..
Никаких пристрастия, главное, чтобы было вкусно
Лариса Васина
что в рот влезло, то полезно)))
Галинка Шолина
Я многоедный...пы.сы....см аватарку
Инесса Конова
До того утонченные, что на запах желудок реагирует?
Марина Симонова Марина здравствуй??
Хозяюшка Отдел Арт-Дизайна УХ ТЫ❗❗❗ Теперь в "Ответах" можно ставить не только "❗" и "❓"❓ Каким образом❓ Неужто-ли последнее обновление позволяет это делать❓ Не верю.
Стойкие,но не постоянные
В этом я советуюсь с Луной.
Чтобы напрасно продукты не переводить)
Хозяюшка Отдел Арт-Дизайна Я не автор вопроса, но буду признателен, если более подробно расскажите, что имеете ввиду:)
поматросил и бросил
Irina Yliankina
Живу в семье! Что для всех приготовили, то и есть буду! Спасибо говорю! А хотения и желания в выходные и праздничные дни!
A_
Abdulla _Kg
Вредная!)))
Брак он один раз и навсегда. И так пять раз)))
Как у кота, если мышку не поймал, придется сухим кормом давится)
Алия Пенер
Ну знаешь... Зависит от разновидности добавок ;)❗
Ксюха Зайцева
по барабану...лишь бы эта сволочь, желудок, заглох со своими требованиями...в ход идёт всё - живица деревьев, молодая хвоя,мякоть рогоза,травы,корешки,муравьиные яйца, личинки короедов...змеи,лягухи -ваще деликатес, даж сырые)рыбу мона в тине наковырять, если наматывать её на обосину или руками втащить на берег, но тут сила Геракла над)) у речных мидий вкус раков) для мышей над костерок, стрёмные по теме гельминтоза,только не землероек -эта тварь ядовитая.. на белке ваще ничего нет, скелет да блохастый пух..о ,ворона тож ничего, ток мясо как асфальт чёрное)) зайца вымачивать в ручье долго над..лису - вороны и те не жрут, чего то...а там за кромкой леса "цивилизация" необъятная корзина блажи...не удивительно,что бомжи у помоек с такими рожами ходят))
Весьма стойкие.
Константин Лобов Ну а то! Восемь лет тут писать про розовые тапочки!! Стойкость надо НЕИМОВЕРНУЮ!! Держи их ,голубчик!!