Юмор
.
Дико хочу виноград! А вы что хотите прямо сейчас?
чтоб ты его хотел не так дико!..)) а то не могу даже с куста сорвать))
Каныгул Турдуева
!)))
Ба бу бы
пЫва.!
Я его всегда хочу.
Но пиво с виноградом -- это Оригинально!!
Принято считать, что вино делают из винограда, а пиво – из зерна. Но в Италии всё по-другому, поэтому здесь варят пиво с виноградом.
Виноградный эль или энопиво только-только появляется по всему миру, вслед за Италией. Его варят в винодельческих регионах по всему миру, там где можно легко достать свежие ягоды или винное сусло.
Пиво не рождается просто так. В длительном процессе дрожжевого брожения участвуют миллионы самых разных веществ. Именно поэтому пивоварение – это огромное пространство для экспериментов.
Сложно варить классическое пиво в стране, где растёт 545 сортов винограда. Когда у тебя за окном есть виноградники (а они точно есть), рука сама тянется добавить ягод в бродильный чан. Но итальянские пивовары идут дальше и, например, варят виноградный эль с пивными и винными дрожжами.
Эль (англ. ale) — традиционный английский вид пива. Производится верховым (тёплым) брожением, в результате которого получается сладкий, насыщенный и фруктовый вкус. Исторически этот термин обозначал напиток, сваренный без хмеля.
Я его всегда хочу.
Каныгул Турдуева
А вот это идея! Хочу виноградный Эль попробовать!)))

Арбузик для большого пузика
Хочу, чтоб тебе винограда дали))
ЭЭЭЭх, арбузика бы сейчас холодненького)))
Людмила Сатановская
Привет, КрасавчеГ))
_вам столовый виноград?_ или десертный?!_
Милооок..живой че ли! Не утоп? Ай маладца
Уже начать делать дела! Но юмор не отпускает.