..подхожу я как-то с утра на автобусную остановку. . ну не невыспавшийся весь такой, мятый, глаза ещё толком открыться не успели. подошёл и даже не заметил, как одному здоровому дядечке на шнурки наступил.. . и стою, в общем, такой, зеваю себе, не обращая никакого внимания на то, что рядом стоящий гражданин постепенно всё больше в лице меняется, краснея от недоумения и наглости такой свинской с моей стороны.. . а я так и стою, не подозревая об том совсем, что не самое удачное место для стоянки то избрал. шнурки все истоптал ему до невозможности.. . наверное ещё сон свой последний досматривал в то время, не иначе.. . а терпение гражданина в итоге закончилось куда раньше, чем автобус долгожданный, подмигивая, показался из-за поворота. короче, не простив мне такого нахальства дикого, надавал мне этот товарищ оплеухов хороших, и шишек понаставил на голове уйму, видимо, о себе на долгую память... )
и никакие грабли так больно не били...)) )
к чему я всё это?. . ах да, запомните, с утра из дома без чашки кофе - ни ногой!)))
Юмор
Почему на грабли наступать безопаснее, чем на шнурки?
Расулбек Абдимиталипов
А дядечка то перед выходом шнурки наглаживал)))
Если на грабли, не факт, что споткнешься, даже стройнее можно стать.
грабли-бьют дважды, а в шнурках можно запутаться на всю жизнь))
Танечка
тем более если они китайские)))
Грабли несут с собой жизненный опыт - чем больше наступишь, тем мудрее будешь. А от шнурков никакой пользы для ума. Только глупые травмы.
opirajas na prediduwij vopros,to esli na wnurok nastupiw to valenki porvjow,a rukojatka gabel mozet bit korotkoi i do lba ne datjanut,rezultat polu4ica ...nebut rezultata
Потому что грабли на лестницах не кладут. И бугаи свои боты граблями не зашнуривают:)
...ну... от грабли... можно ещё и увернуться.... ааааааааааа вот как от землиииииииииии????
А на мину прикольнее!?
шнурками можно ноги задушить