Юмор
Опять наступаю на те же грабли.... Ну и почему я такой глупый ???
Здравствуйте, Совсем не Вася. Это проект, где люди задают свои вопросы. Я так понимаю, что в Вашем тексте вопросом является это: "Ну и почему я такой глупый ???". Верно? Ну, тогда ответа от людей и не ждите! Ведь не кто не понял, о чем Вы спрашиваете! И да, это действительно так! Но я постараюсь Вам помочь. Для начала Вам необходимо выучить русский язык. Если Вы грамотно и аккуратно напишите свой вопрос, к Вам поступят, я надеюсь, такие же грамотные и аккуратные ответы, а уж из них, из доступных, понятных ответов, легко выбрать нужное Вам. Ладно, вопрос задали.. . Ну, а пояснить что к чему? Не надо? Или что? Хммм.. . "Опять наступаю на те же грабли.... " - пусть! Но нужно пояснить о чем Вы говорите, люди поймут, задумаются, напишут пару ответиков - помогут Вам! Так что делаем выводы: главной ошибкой этой записи (Опять наступаю на те же грабли.... Ну и почему я такой глупый ???) является отсутсвие пояснения проблемы. Так, без пояснения решения, к Вам и придут ответы - т. е. люди не поняли вопрос, Вы не поняли ответ - смешно. =) Надеюсь, помогло всё это.. . Хоть чуток.. . Перепишите вопрос! Поясните!)))
не отмолена проблема, не готовы перейти на следующий уровень
Ренат Махмутов
ты хочешь сказать что бы я наступил на тяпку ???
мы с вами!!! тоже всю жизнь мучаемся!!!!
Просто не на те грабли напарываешься! ..

Значит ГРАБЛИ, ну о-о-оччень привлекательные !!!
Может, просто УПРЯМЫЙ человек и хочется добиться своего?!))
Ага