Юмор
Почему вы такие глупые ?
И почему мне так хорошо с вами ?
Наверно, Ира, нам вырвали зубы мудрости, оставив свободно
расти зубы глупости.. .
Если есть зуб мудрости,
Видно есть зуб глупости,
Что за зуб мне выдрали
Вот какой вопрос?
Кто бы присоветовал,
Граждане хорошие,
Вам то - шутки, шуточки,
А выдрали в серьез.
расти зубы глупости.. .
Если есть зуб мудрости,
Видно есть зуб глупости,
Что за зуб мне выдрали
Вот какой вопрос?
Кто бы присоветовал,
Граждане хорошие,
Вам то - шутки, шуточки,
А выдрали в серьез.
Мы не глупые, мы- прикидываемся! Чтоб ЦРУ не вычислило.. . Тута даже агенты есть.. . Тссс. . Поняла?
Я не знаю...
Оля Рыбак
Змейка ! Ты шо , грустишь ? Или мне показалось ? И почерк не твой ...
Кира и Тарас жили в доме, где было много пустых бутылок. И вот они решили, что если сдать несколько пустых бутылок, никто ничего не заметит. Набрали два рюкзака бутылок и сдали. Утром мама вернулась, видит - бутылок не хватает. "Тарас! Кира! " - говорит мама, - "Вы не знаете, кто это сдал пустые бутылки из детской комнаты? "
"Ну, я! " - говорит Кира. "Ну, я! " - говорит Тарас, да нагло так!
"Ой, какие вы у меня молодцы! " - сказала мама и заплакала от счастья. А Тарас и Кира засмеялись и пошли на кухню курить и выпивать.
Дурак дурака видит издалека.. . Гы-гы.. . Вот и хорошо!
Все люди со странностями, Ірішка. И у тебе вот, ума не хватает...
Среди нас предатель завелся. Распространяет засекреченную информацию. Людиии, выловим крота.
Два сапога-пара!
рыбак рыбака видит издалека
Когда мозги раздавали, я в ответах сидела. Мне не досталось ни граммулички.
Жандос Жунусбеков
рыбак рыбака видит издалека
не нравиться не читай, не заходи.. .
без обид конечно, но мы не глупые, а БЕСПРИДЕЛЬНИКИ!!!
Потому что с дураками веселее жить, напрягов меньше!
глупый вопрос-глупых ответов давать не хота, вы наверное блондинка
Оля Рыбак
Сами Вы , блондинко ! :-)