Юмор
Ты ждёшь здесь, от кого-то особенного для тебя, Подарок? ))
Когда я тут был на ответах лет восемь-десять назад, никаких подарков тут и не было, а щас есть))
Может мы на разных ответах были?...
я 14 лет здесь...подарки были, ток баллами их нельзя было оплачивать..ток денюшкой..
Ни чего я не жду... Ждуны ждут, а я живая. Просто забегаю сюда и убегаю)))
Доброго вечера!)
Жайнаган Елеусиз Кызы
Доброго))я на юморе никогда не был раньше.
Я давно уже ничего не жду
Жайнаган Елеусиз Кызы
браток, а ты жди, и случится приятное))
Я подарки сам больше любил дарить
йаа дарю тебе - Ааа дре нааа линн
тоо, что ты - по те ряяяешь
одержиимо тан цууу яяаа
на биитом.. стек леее..
тоо, что ты - по те ряяяешь
одержиимо тан цууу яяаа
на биитом.. стек леее..
Раньше открытки были , с музыкой! Любила я их рассылать) Лет 12 - 14 назад)
мелочь, но приятно)))
Ничего я не жду. Ответы сами предлагают дарить. Да и на здоровье
Я жду привет от удава...
— Мартышка, — удивился удав, — привет — это совсем не то, что банан или кокосовый орех. Это же гораздо лучше. Не может быть, чтобы ты его не чувствовала.
— Честное слово, ни вот столечко не чувствую! — сказала ужасно огорчённая мартышка.
— Обидно! — сказал удав. — Понимаешь, мартышка, у меня сегодня прекрасное настроение! Когда я передаю тебе привет, я делюсь с тобой хорошим настроением! Попробуем ещё раз! — И удав опять взмахнул отсутствующей шляпой: — Приветствую тебя, мартышка!..
Г.Остер - Привет мартышке
Это акция или лотерея ща понеслась в вопросе?) Я сломаю систему)
Жайнаган Елеусиз Кызы
приветствую))
Да какая ж женщина не любит подарки для меня лучший подарок цветы))))
Да я сам подарок еще тот))
За десять лет, ты испортился как подарок.
Дарить подарки намного приятнее, чем получать.Приятно то, что делаешь человеку приятно:))). Но не картинки за деньги. А лучше что-нибудь от души - стих или цветы, пусть даже виртуальные :)))