Юмор

Халявщиков в сексе больше мужчин или женщин.???

Bralin #
Соседи подслушивают на халяву
Екатерина Екатерина
Лучший ответ
В сексе оба халявщики все норовят даром, а вот в любви нет, только мало то настоящей любви. А то выходит на балкон соседа с равновесия выводит кто больше палок дал друг перед другом выхваляются, а КРУ -жена молчит
..интересненько
выпить на халяву--знаем, а секс на халяву? ? Ндяяяя..
Улыбнул, мля?:)))))))
Все хороши, но женщины больше халявят!
=G
=Sieg_ Gans=
Халявщиков не бывает, бывает мало секса.
продукции в секс шопе))
Однозначно женщины. Им намного легче симулировать
как приучишь
что такое секс?
Dotnar Affinito
Болатбек Батар Секс- это близкий телесный контакт обычно женщин и мужчин, но бывают и варианты
женшин. мужик не может имитировать эякуляцию
Галина Пирус
А моя подружка говорит, что я халявщик. Я ей ч-нить подарю, а она мне - халявщик ты, и секс 1 раз на 5 подарков. Может я и в самом деле халявщик? А что это такое?
Vesta Solovjova
=Sieg_ Gans= Еще какой халявщик:целых четыре раза прохалявил
Женщины . Мужчины хоть иногда но платят.
Юрий Кордэ
Женщины им проще симулировать!!!!
а мене мама не разрешает на такие вопросы отвечать
Дина *
Если секс за деньги- ни тот ни другой не халявщик-мужчина платит, а женщина отрабатывает свои кровные, а если по любви-тем более никто не халявщик, тут и денег не надо-одно наслаждение!
Если он лежит и не шевелится, а на тебе и прелюдия, и любовные игры и прыжки "на батуте", а потом еще и "большое спасибо за доставленное удовольствие", то ответ напрашивается сам собой :) . Речь не идет о платных услугах.