Юмор
Из чего готовят мышьяк?
из чувства неудовлетворённости, обиды и мести....
Из под мышек!!!
Ты что-то задумала? ))))))
Поскольку мышьяк относится к числу элементов, точная дата открытия которых не установлена, ограничимся констатацией лишь нескольких достоверных фактов: известен мышьяк с глубокой древности: в трудах Диоскорида (I в. н. э. ) упоминается о прокаливании вещества, которое сейчас называют сернистым мышьяком; в III...IV в. в отрывочных записях, приписываемых Зозимосу, есть упоминание о металлическом мышьяке; у греческого писателя Олимпиодоруса (V в. н. э. ) описано изготовление белого мышьяка обжигом сульфида; в VIII в. арабский алхимик Гебер получил трехокись мышьяка; в средние века люди начали сталкиваться с трехокисью мышьяка при переработке мышьяксодержащих руд, и белый дым газообразного Аs2О3 получил название рудного дыма; получение свободного металлического мышьяка приписывают немецкому алхимику Альберту фон Больштедту и относят примерно к 1250 г. , хотя греческие и арабские алхимики бесспорно получали мышьяк (нагреванием его трехокиси с органическими веществами) раньше Больштедта; в 1733 г. доказано, что белый мышьяк – это «земля» , окись металлического мышьяка; в 1760 г. француз Луи Клод Каде получил первое органическое соединение мышьяка, известное как жидкость Каде или кись «какодила» ; формула этого вещества [(CH3)2Аs]2O; в 1775 г. Карл Вильгельм Шееле получил мышьяковистую кислоту и мышьяковистый водород; в 1789 г. Антуан Лоран Лавуазье признал мышьяк самостоятельным химическим элементом.
из Мышей и ЯКов...
из отравы..
Обычно мышьяк для народа готовят из пламенных речей его вождей.
важнее с чем. и для кого
А я вот отвечу ОРИГИНАЛЬНО, в отличие от предыдущих.. .
Мышьяк готовят из МЫШЕЙ и ЯКов!
ВОТ!
Мышьяк готовят из МЫШЕЙ и ЯКов!
ВОТ!
МЫ Ш ЯК ВДАРИМ! И нафига нам твой мышьяк готовить!!!
из мышей и яков
..ну для тёщи.... разве вопрос, имеет как???. тут всё что под рукой - сойдёт.... поверь мне!!!. даже анекдот....
Есть старинный рецепт. Приходи поделюсь, еще от бабки ведьмы остался
эт в другую категорию вопрос!
Ирина Кошелева
Аха, в кулинарию)))