Юмор
Поводов много, газа разбегаются...
Всем Привет! Вчера так легко расстались, что сегодня никак в себя поверить не можете???...))))))
Человек я неравный,слабо устойчивый эх и не путевый я(ну фсе заныл)

Алексей
С оптимизмом смотрим вперёд - завтра будет лучше чем вчера!!!))))
Aidana Apbasova
Привет, Татьяна!)))
жду ...жду ..а тебя все нет ?! ...Хорошего дня Таня!!
Ольга Токмакова
Спасибо, Серёжа, взаимно!!)))))

Что-то ты наплела , подруга ..)
Вера в себя - немеркнущая!
Люблю,когда не скучно)
Доброй ночи Танюша)
Очень даже не легко, сопротивлялась как могла)!!!! Очки ныли, спать желали.
Танечка, привет!!!)
Всем прекрасных выходных!!!
Танечка, привет!!!)
Всем прекрасных выходных!!!

Разошлись как в море корабли, параллельным курсом мины обошли.

Ольга Токмакова
Спасибо!!))))

А завтра будет лучше чем вчера.
Вчера я юмор обошла стороной*)
Зварич Дмитрий
Привет дорогая")
Столько впечатлений, я так и не уснул
сегодня только я выдохнул почему я раньше этого не сделал вопроооос
За день нередко забывают много чего.
Ведь сейчас столько разных событий происходит...
Не, от меня не скроешься
а вот мне нифига нелегко..
я прихожу - ты уже не можешь говорить..
я ухожу - ты ещё не можешь говорить..
я скучаю по тебе, да! хоть и жить мне осталось 45 минут..))))
я прихожу - ты уже не можешь говорить..
я ухожу - ты ещё не можешь говорить..
Вера в себя,подкрепленная верой в Бога,творит чудеса
Только и заметил, что сегодня стало прохладней, чем было вчера...
Не верю своему счастью.
Стоит только осветить небо тайной планетой и построить устройство из трёх палочек, так сразу и уже ( хватит прятаться)
Себе поверить не можем. Я как тумана напущу! Где ежик? Где я?!
Ты это.. на всякий случай купи в аптеке тест, а то мало ли..))) Может самое время кого-то осчастливить..)) Привет)
Ольга Токмакова
Привет!!)))))
Ну бывает. Что поделать?
Ольга Токмакова
Верить только в себя, ну если повезёт, то и ему!!)))))))