Юмор
Я не у Вас вчера в гостях метлу забыла??? Что-то найти никак не могу!!!
Ща, в магазин сгоняю, верну.

у нас - весло, а метлу где-то ещё
А кто кричал давай гербарий курить
Мы ж ее ...пропили....
Ага.. . А пылесос мой спёрла!!!
Ты ничего не путаешь? Вот в кладовке у меня весло твое стоит, а моей родной метлы как раз и нет.... Так где ты мою метлу забыла?
и ступа у подъезда тоже твоя?
Чего про ступу-то молчишь?
Да рядом с моей в уголке стоит! Заходи - вместе вечерком полетаем!
У меня тока Весло.... а метлу не видала!!!
Да ты многостаночница оказывается! Весло.. . метла.. . Что на очереди? Гоночный автомобиль?
дак ить вчера мы с тобой сначала по пивасику
потом банька
пото снова пивасик... .
а потом ты все орала дай веник другой
ну я и подала)))))
потом банька
пото снова пивасик... .
а потом ты все орала дай веник другой
ну я и подала)))))
Вечером верну - тёща к младшей дочке улетела.
А ты вспомни где закусить забыла и весло сразу найдется
нет, но одно весло какое-то стоит))) не ваше случайно?)
Валяется тут на кровати метёлка какая-то. С утра не могу разбудить.; -)
У МЕНЯ!

парковаца надо правильно... ведьма... звани на штрафстаянку...
а я- то думаю, кто это у меня оставил этот веник затрапезный?
Метлою боль с сердечных ран
Снимал за слоем слой.
Но как продолжить наш роман?
Вернитесь за метлой!
Надежный дам ориентир:
Зажгу в окне свечу.
И с той метлою в счастья мир
Я с вами полечу.
Снимал за слоем слой.
Но как продолжить наш роман?
Вернитесь за метлой!
Надежный дам ориентир:
Зажгу в окне свечу.
И с той метлою в счастья мир
Я с вами полечу.
Твоя сестра Баба Яга уже забрала
у меня в квартире откуда-то веник новый появился, я даже сам и не мог понять)
Таких как ты сжигали на костре!!!. Но ты я вижу до сих пор живая!!! И день и ночь летаешь на метле!!! Метель и скуку разгоняя!!!