Юмор

А что вы ищете, но никак не можете найти?

Алексей Вицкий
ДУШЕВНОГО ДОКТОРА!)

- Доктор, здравствуйте!
- И вы будьте здоровы. На что жалуемся?
- Душа болит. Вы ведь душевный доктор?
- Душевный. Фамилия моя такая. И специализация – тоже. А вашу душу что-то ранило?
- Не знаю. Может быть. Я ее как-то не чувствую. Я вообще плохо чувствую. Например, я не умею говорить «люблю».
- Да? Ну, это распространенное заболевание.
- Для начала начните к себе прислушиваться. К своим желаниям, ощущениям. А то вас что ни спросишь – «не знаю», «не чувствую». Если вы сами так невнимательно к себе относитесь, почему же другие будут вас щадить?
- И что же мне делать? Как научиться себя любить?
- А вы сами себя щадите, хвалите, поощряйте. Себя надо время от времени поощрять – знаете об этом? Не перегружайте! Не делайте то, что не хочется! Не позволяйте себя обижать! И не позволяйте себе обижаться.
- Ну... Я попробую себя любить, щадить и гадостей не слушать.
- Ну вот и славно. Пользуйтесь этим рецептом – и скоро вы почувствуете, что внутри освободилось место для любви. Думаю, на этом мы можем попрощаться. Медицина свое слово сказала, дело за вами.
- Погодите, доктор! Но как же оно освободится, если там столько всего?
- Да-да… Камни всякие… зародыши… обиды проглоченные… Накопили вы, накопили!
- Да, что с этим делать?
- До свидания, душенька, и помните: прощать, прощать и еще раз прощать! Трижды в день, после еды! Будьте здоровы! Следующий!)
Людмила Шкуратова
Лучший ответ
Да у подруги точку G искал долго и безрезультатно... а потом неожиданно нашёл у её сестры. )))
Ксюша
Алексей Вицкий )))))))плохо искал! кто ищет - тот всегда найдет!)))
привет))
подработку в интернете
Истину! А вина не хватает
Татьяна Шумова
яйцо закатилось кудато
Сергей Галант Вы про какое?
Сергей Галант Я та и думал.
Куда я свою заначку спрятал! Видать Галчонок, опять спёр!!! Мя-у-у-!!!
Выход из тумана. Я без навигатора сегодня!
Игорь Краснов Бедная лошадка.
Татьяна Шумова Иди на ржание красного коня