Юмор

***Хочу почистить клетку. Никак не могу найти ОПИЛКИ от попугая)))))***

Они попугались и разбежались!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
на потолок посмотри!!! Бывает там опилки прячутся!!!
А зачем чистить клетку деревянного попугая?
Можно обратиться к работникам метро (уборщикам) . У них бывает для уборки. Можно в конюшню. Там тоже всегда есть. Или же через знакомых на заводе, в деревообделочном цехе всегда много на выброс опилок. Или на мебельной фабрике.
Tanja Syrovatka
он их с собой унёс-когда от вас сбегал.... подумать только--10 лет попугай в клетке и только сейчас она её чистить собралась!!!
Про"100 Валера
Странно.... чё ты вааще в эту клетку полезла ...))) ???
Ирина Шуляк
Попугай вёл себя аккуратно, опилки после себя не оставлял...)))
Он их съел во сне...
ОК
Олег Кп'ящук
Пошто животное мучаем???
Может в кошачьем туалете посмотреть?
Иван Иваныч
Винни Пух -с голоду не пух. Надо в голове у него покопаться...
Юрий Рогов
потряси попугая, в головe должны быть! !
В смысле перхоть что-ли? Мож ты его Хед-энд-шолдерсом помыла?
А для чего опилки, наш вон сидит на спутниковой антенне и кричит У-и-и!
Олег Карпенко
А ты его в точилку для карандашей засунь!
убег твой попугай ко мне....
ведь в клетке холодно и неуютно...
Lyudmila
У Буратино спроси, куда он свои опилки девает...
а вы опилками чистите---новый способ... пора запатентовать... а попугай?... ну и при чем тут попугай!...
Максим Яковлев
загляните под хвост Вашему коту, если там пёрушки торчат то опилки больше не нужны. Заведите волкодава ему опилки не к чему.
подозреваю, что дома есть еще и кот. Не фиг клетку с вечера открывать, если чистить только утром собрался
Дархан Эрлан
Чёткий Друг Чётких Друзей Вы абсолютно правы!! Кот есть!!
Вот и бывает... пока собирешься чистить клетку, а там уже ни попугая, ни опилков от него... все истлело, проще просто клетку выбросить...
П. Музыка
А Вы рукой пошарьте... вдруг он от всего увиденного стал красным, а потом прозрачным...
Vladimir Sulimov
Я сожрала, чтоб следов не оставлять, хыыыыыыыы
всё уже съедено до нас
Fkkf Fyyf
А ты его пилил или рубил???? Вот если рубил значит ищи не опилки, а щепки.
Kurt Wylde
Это уже тогда не попугай, а дятел какой -то)))
Muzykant_ Dosik
может для попугая?)) )
в магазин сгоняй, пусть птичка порадуется обновлению)
Александр Смольский так,стоп,птичку кот сожрал???
у тебя что попугай деревянный???? ужас какой! ))))))))))))
Muhit Baimagambetov
Ищи лучше
Проверь все нычки!! ! Если ищещь - значит точно знаешь, что где-то спрятала.. . Но как тебе удалось попугая на стружку переработать?? ? Обзывался, наверное????
тогда вытреси опилки из попугая....
Да ему состарится
Э.. . ОТ попугая? Так он же не деревянный!))