Юмор

Вам никогда не казалось, что дверной косяк Вам мешает.. почему-то?))

С)
Сонечка ))
после восьмичасового шторма, сойдя на берег. не то чтобы он мне мешал. я в проём не с первого раза вписывался
Дмитрий Цибрий
Лучший ответ
Мешает мне жить.
Lina Matveeva
Бывало,если меня качало или кот лёг на порог.
Сколько же раз разбивал свою головушку в деревенских домах, а также на тёмных чердаках об сторопилы
Сергей Иванов
Что ж ты раньше молчала? То то я чую что в доме кто то лишний.
Отвечаю честно и несмешно. Торопилась к телефону, лет мне много, зацепилась ногой о ногу и стукнулась со всей дури лбом о косяк. Моментально на лбу выскочила дуля величиной с крупную сливу.
Всю ночь мазала ее мазью от синяков, и вся кровь из дули за ночь спустилась на верхнее веко и, впоследствии, медленно сползала по щеке. Наутро чувствовала себя хорошо, ничего не болело, пошла на работу и честно рассказала. как было дело, наивная чукотская девушка... Никто не поверил!Если добавить, что я тогда работала в музыкальной школе...
Реально ходила с фингалом в течение 3-х месяцев (столько рассасывался синяк.. Муж сказал, что, наверное, вся школа радовалась, когда мне, наконец-то "начистили" физиономию... Не шучу.. О позоре во дворе умалчиваю...
Мне не мешает. Мизинцам ног иногда мешает.
Алина Ким
Не казалось. Прочувствовалось. Все бабы на работе завидуют - на тенях сплошь экономия.
Юлия Куликова
Косяк ни когда не помешает)
И ещё ножки стульев всегда на пути))
Жанна Кремнева
Казалось. Когда сам косой.
Нана Кеда
Это двери узкие