Юмор
Что должен уметь мужчина по-вашему?(+)-))))

А между прочим, Ты меня ещё не кормила ...)))
Ангелочек, я могу надеяться на ужин, я и зубную щётку возьму...)))
Татьяна Девятова
Угощайся-))))

Нурлан Данайбеков
А как же ужин...?)))
Короче быть дрессированным котом.
Спасибо - меня жись этому научила! ))

Татьяна Девятова
Вот,а говорят люди дрессировке не поддаются-))))
Не ну я че жрать пришел что ли?!
Вовремя объяснить
женщине главное.

Доедать за всеми
3) Не падать со стула если совсем не вкусно и жрать невозможно
улыбаться,даже если не хочется и все кулинарные промахи прощать,просто отправляясь вдвоем в ресторан
Лучше написать жене на хэнди ,было очень вкусно -я обедаю,ужинаю и завтракаю у твоей подруги,словом когда нибудь увидимся.Если подруг много ,пусть звонит им.)
..Спасибо Зая.. Всё Съедобно..! ))
Он должен сам уметь готовить))
Татьяна Девятова
А женщина тогда для чего?-))))
Не,пересол на голове.))))))
Павел Смирнов
Привет.)
Просто выучить одну фразу: "Всё очень вкусно, дорогая"
и закрепить это - поцелуем
3) Хочешь вкусно кушать, готовь сам!
Если он сделает даже то, что не умеет, я скажу ему спасибо....он же Любимый
Рожать и кормить грудью.
Обязан быть верным
Вспомнил первую поездку к тёще..перед ней много раз слышал от жены,как её мама вкусно готовит.. Приехали, тары-бары, знакомство с родителями..захожу на кухню, в кастрюле, что-то вроде щей, налил себе, ем, горько до ужаса, напоминает микстуру от всех болезней. Жена:
— Ну как?
— Невообразимо вкусно..
Потом идём в зал и тут входит тёща и спрашивает: "а куда мою маску для лица из ромашки девали? Она же на плите стояла..."
— Ну как?
— Невообразимо вкусно..
Татьяна Девятова
?????
Лежать на диване и ничего не делать!