Юмор

Ах, ну где же к завтрашнему букетик раздобыть, очень надо? >

Фёдор Михеев
Нет дороже подарка чем тот, от которого чувствуешь тепло рук и частичку вложеной души.
Луг вам в помощь!!!Букет из последних летних цветов, радость необъяснимая!

Дорогие наши учителя , сил и терпения, выдержки и доброты!
С наступающим, Новым Учебным Годом!)
Иван Осипов
Лучший ответ
Гриша Сухов Ну вот, погубила кучу ни в чём не повинных растений...(((
С Первым сентября!
Vladimir Laktionov
Сделать самостоятельно))
К учительской пьянке?
Или к мучению
первоклассников
на линейке?
Гриша Сухов
Ой, только мне не надо.не люблю.в ведре потом стоят,тухнут
Aleksei Ustinov
Леонид Кельман Согласен, ну если только невесте
Если нету цветов ...
Подарите корзинку с кабачками )))

:)
Всех родителей школьников с началом учебного года
Ruben Akopov
У меня мама учитель была. Каждый год получала букеты из гладиолуса и астр,
. Поздравляю всех учителей и учеников с завтрашним праздником!)
Берите дадом...)
Кактус подари.
Он не букет, в ведро его не сунешь.
Зато и выкинуть рука не поднимается.
Семь лет растёт. И ждать ты будешь,
Когда цветами он, колючий покрывается.
И все цветы увянут, помни это.
И только кактус станет на окне
Напоминанием о том далёком дне
Когда твой сын пришёл ко мне с "букетом"
Обратиться к платному врачу! За ваши деньги он найдёт у вас целый букет болячек!))
Александр Носков Конгениальный ответ!
В глухих лугах ...
Mary Patr
Борщевик..
разгоните велосипед, остановите в лугах и.....
Азикуля ©
Слава Богу у меня закончилась эта весёлая полоса жизни, но вам подарю, чтобы не нервничали с поисками!!)))))))))С новым учебным годом всех наших юморных учителей!!))))))
Укради у какой-нибудь учительницы.
Ирина Горюнова
Клумбы еще цветут!)))
помню ...всегда дарили георгины гладиолусы и астры... давным - давно
Ось вам-))))
Никита .
У вас ночь впереди! Через чужой забор перемахни и там растут чудесные цветы! Удачи!
Кабаева Ксения
Вот)
Фёдор Михеев Иван-Чай — это вещь!
сорвите на клумбе)) вспомните детство))
Есть эконом вариант! И для здоровья полезно!
Иван Тихонов
на кладбище хоть засыпься на любой вкус и даж бесплатно...если дарить живым, то только в плетёной корзинке))можешь дно поминальным презентом выложить))