Юмор
О чём между собой болтают селёдки в банке?
"подвинься, сцуко! "
рецепты обсуждают....
О том в какой водке будут плавать .
О шубе?
Да чушь несут.. . я их слушала-слушала... ерунду городят!
Не знаю! Мне через банку не слышно...
Когда же им шубу подарят...
о том что в тесноте да не в обиде
Селедки не болтают им там тесно!
рассол слабоват - специй не докладывают
да болтають - как им на очередь встать, по улучшению жилищных условий))))))))))
да эти блин селёдки из банка, не о чём крме бабосов не болтают
все ли правильно уложены? хвост к голове? а то...))))
за что судьба их так поломала))
Матеряться и толкаются!
О том, кого первой съедят. А съедят ту, у которой икра в пузе
о том что зарплаты мало платят, жена достала, летом снова придётся на дачу ехать а не на море как хотелоась...
О том, что они как самотоятельное блюдо или как закуска?
Не помялась ли прическа. А т. к. их там много в банке, а в пути трясет (дороги, сами ж знаете какие) , то один и тот же вопрос им этот не наскучит никогда!
как похудеть... а нет ли лишнего жира на ..косточках...
Они не болтают ..они тискаются))
они не болтают, они же рыбы.... они только рты открывают, но ничего не получается, напрягаются и.... а вы думали то черный горошек плавает? Вы ошибаетесь.... Будете теперь правду знать!
Отом же что и люди в маршрутке