Юмор

.. Навеятое А вы до какой серии

Досмотрели Санту Барбару? =)))
Сиси был в коме...не дождалась пока выйдет...
кстати, вышел же, да?)))
Aygerim Arynbaeva
Лучший ответ
Аида Ибдиминова А хто иво знаить.... Не осилила.
Жёлтый купальник в заставке помню вот. Иден, Келли помню. Брунета с обезьяньей сексуальностью. Кепвеллов. И мальчик там был хорошенький
Молодой тогда был.Не до Санты Барбары.Времени на жизнь не хватало
M A D I K {Zh}Anpe{S}Ov
M A D I K {Zh}Anpe{S}Ov Хорошего дня
на всю жизнь хватит 2тысячи тристо слишним серий
Ферхат Билен
только в сочинениях своих 5-ти и 6-ти клашек читала (работали в две смены-не до ТВ)
Пока телек не сгорел...серию не помню.
Dasi Kg
Я не серийного производства.
Аида Ибдиминова Мы все здесь инд.пошив, не ставь себя выше других, это выглядит жалко и ущербно
Что-то краем глаза видел
Не запоминал
До 3го сезона
До конца не досмотрела, потому что у самой санта-барбара началась)
Janargul Kurmankulova
ток типа "секретных материалов" и по искусственному интеллекту...драма коммуналок типа "изаур" и сериальный космос скукотень смотреть, челюсть от зевоты выпадает..обычно, я такое на дрёму ставлю, чтоб уверенно заснуть.. телек сам через два часа выключится.
Аида Ибдиминова Сейчас вспомнилось вдруг, до "икс файлс" был сериал Полтергейст, что-то об аномалиях, я была подростком и накидывалась на всякого кто мешал мне смотреть. У мамы даже прикол был говорить ПОЛТЕРГЕЙСТ. это означало "тихо, юля смотрит любимый сериал!!!!!!!"
Смотрела Клон, по третьему разу — недосмотрела.
ностальжи!!!!))).. сча снова туркоФ смотрю.. (*
всего 136-я серия....
Аида Ибдиминова Я прост с сиси кепвеллом щас опшалас, что-то вспомнила.
А турков это какой сериал? Про рыжую бестию и султана?
Я в своей жЫзни смотрел... нет. РЫДАЛ СМОТРЯ
все серии РАБЫНИ ИЗАУРЫ. А позже, смотрел
ВСЕ СЕРИИ БОГАТЫХ, КОТОРЫЕ ПЛАЧУТ.
Помню, как Я возненавидел эту бабу, забыл, как еЁЁЁ
ФАМИЛИЕ, жену Луиса Альберта, короче.
Которая все серии разыскивала своего пропавшего
ишо в юном возрасте сына Бету. Имя её сына, я почему-то
помню. Разыскивала она его много лет,
ТОЛЬКО НА СОСЕДНЕЙ УЛИЦЕ, в полицию
обратиться не догадалась.
И вот смотрю я очередную серию...
Бесконечный поиск сынули продолжается...
Казалось -- ничего не предвещает беды... НО!!!
Уже на следующий вечер, я увидел хеппи энд!
Бета нашёлся, сразу женился, все счастливы.
Кроме меня! Только позже я узнал, шо
в Советском Союзе показ БОГАТЫХ СОКРАТИЛИ
сразу серий на 50! И я выходит, 49 серий так и
не увидел. Всё. Более сериалы Я смотреть ЗАРЁКСЯ! (((
Аида Ибдиминова Изауру помню. Моя бабка люто ненавидела Леонсио, она прям плевалась и ругалась как его кошачью рожу планом крупным казали. Богатых я даже читала.. Книгу нечаянно нашла. А про эту белошвейку Марию, про его сына анекдот был чот про его губу, у него знатный сковородник был
Андрей Рычинов Так что Санту Барбару я, к счастью, НИ ОДНОЙ СЕРИИ
НЕ СМОТРЕЛ.)))
Андрей Рычинов Щяс догадался сунуться в ЮТЮБ, сразу нашёл
сериал и посмотрел, шо Вероника Кастро
играла главную героиню. И всё. Сразу отключил.
Ибо у меня на неЁЁЁ АЛЛЕРГИЯ! Тьфу!
Терпеть её не могу! (((((((((((((