Юмор

Ваш возраст совпадает с состоянием души.?

В состоянии веселья мне шишнацать.))
Саша X
Лучший ответ
Когда я стану старым перцем,
То я вам шороху задам.
Истрачу все свое наследство,
и п рахаю всех дам
РАЗМЫШЛЕНИЯ женщины...
В 30 покупала второй шкаф для вещей, в 60 - второй холодильник.
В 30 подчеркивала фигуру, в 60 - скрываю.
В 30 любила гулять по городу, в 60 - по лесу.
В 30 к мужчине хотелось прижаться и обольстить, в 60 - прижать и пожалеть.
В 30 мужчин хотелось соблазнить, в 60 - покормить.
В 30 мужчину хотелось целовать в губы, в 60 - в лоб.
В 30 волновала эрекция мужа, в 60 - его давление.
В 30 хотелось красивые волнистые, блестящие волосы - в 60 хотелось, чтобы они -были.
В 30 хотелось выпить и поплясать, в 60 - поесть и лечь.
В 30 хотелось красивого мужчину, в 60 - тоже, но врача.
В 30 думаешь, что всё только начинается, в 60 осознаёшь , что так и не началось.
В 30 считала количество любовников, в 60 - количество калорий.
В 30 боялась потерять мужчину, в 60 - ключи.
В 30 просыпалась от храпа мужа, в 60 - от своего.
В 30 хотелось жить хорошо, в 60 - просто жить.
В 30 любила новую обувь, в 60 - старую растоптанную.
В 30 радовалась накрытому столу, в 60 - регулярному стулу.
В 30 был выбор мужчин, в 60 - исчез: молодых стесняюсь, старых не хочу.
Алишер Ерганат
вообще нет...просто разум не позволяет душе гулять как хотелось бы....
Viktoria Siebert
зеркало нагло врет, паспорт выдан с ошибками в дате рождения
Вадим Тахтобин
)) Нее!!! Не совпадает часто!!! Хочется пробежать босиком до детства!!!