Юмор

Сколько у девушки должно быть жениХов?(+)-))))

Tokon Eshbaev
Хорошо летчику, его на аэродроме девушка ждёт!
Хорошо моряку, его в порту девушка ждёт!
Хорошо машинисту, его на вокзале девушка ждёт!
Плохо только девушке, потому что устала метаться из аэропорта в порт, потом на вокзал.
Лилия Торопова
Лучший ответ
Табун фанатов.
Евгений Дикий
Дело то наживное.)
Может, трёх хватит? Для сравнения так сказать...
Сто пятьдесят за полтора часа
_B
_Dilyara Baglanova_
ну хотя бы один
Bahodir Azamov
не управится, если до ста. два-три от силы в режиме свиданий

Хотя я знаю случай, когда было шесть. Но она уже путалась, и в именах, и в действиях
Асем Сарсeмбаева БРАВО, Маэстро Хобба!!! )))
Доброго вечера! Рад Вас видеть!! ))
А на скольких у нее сил и выносливости хватит? Тут один, бывает, мозг выносит...А, мож, у нее выносить нечего?
Игорь Мтс
Чевойто собачьей свадьбой пахнуло.
Анна Озерская
Помимо мужа что ли?))
Е-
Евгеша -Ша
Tokon Eshbaev А это к делу не относится...-))))
В женихах копаться,
Одной остаться!
Филимонов Андрай Уй на уй менять,тоолькл время зря терять
Дык... Это - величина Переменная, стремящаяся к Бесконечности! )
Сколько она захочет - Столько и Будет! )
Ибо Женихов может быть Много! Главное - чтобы МУЖ был Один на Всю Жизнь!!! )))

Доброго вечера, Мадемуазель!! )) Рад Вас Приветствовать!!! ;-)))
Без калькулятора и не сосчитать
Nikandrova Anna
Сколько назначит - столько и будет ... от них не убудет.
Игорь Егоров
Лиза Спаркс (Lisa Sparks) — американская порноактриса, которая установила в октябре 2004 года в Варшаве мировой рекорд, совершив соитие с 919 мужчинами менее чем за сутки (за 22 часа).
Марина Мазко
Tokon Eshbaev Ужжасссс
Это смотря сколько уже в наличие. Женихи как деньги, а деньги к деньгам.
Герман Корягин
Вам и котов хватает
На сегодняшнее утро было одного достаточно !
Но выбор всегда есть !
Ckojlbko Hago
Bakrieva_A Bakrieva