Черты характера для Рака )))
1. Мой дом, моя крепость.
2. Нянчится с другими - вот моё истинное призвание. )))
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и вареньем.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?)))
Юмор
Вот все говорят - ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА....Я у себя одну только нашла...черту... А сколько их минимально должно быть ?
Катя! Тс-с-с!! ! Только не шуми!! ! Говорю только тебе и по секрету! Черта, которую ты нашла, - это линия раздела нижних полушарий спинного мозга.
А черты характера - это нечто иное. Их надо не искать, а проявлять! ..
Две-как у меня тельняшка
Счастливый человек! А у меня только штрих-пунктиры. Ни одной черты. Но чертей хватает!
7 - 8 мягких и податливых
и 1( ! ) шо кремень !
главное, чтобы был характер))))) )
а уж сколько будет черт при этом уж и не важно))
да одной вполне ярко проявляющейся хватит, и пару-тройку второстепенных, что бы уж совсем не быть каким то однобоким :)
как минимум две
3! не меньше
От колличества извилин в голове!
Спроси у бога он наверно знает! ХD