Юмор
какие черты характера или навыки нужно развивать, чтобы работать дворником?
Трудолюбие, Коммуникабельность, Сострадание к ближним, Сильно развитое чуквство юмора, способность с утра трезво смотреть на окружающую тебя действительность и..., да плюнь ты на это дело.
Чистоплотность и бицепсы !!!
У нас такая дворничиха хорошая! С высшим образованием, очень чисто убирает и во дворе цветы посадила. Я с ней познакомилась в июне, когда не было дождей, цветы стали засыхать и я их поливала.Таскала с четвёртого этажа по две 6-ти литровые канистры. Она с семьёй из Узбекистана приехала (русские они), из-за жилья пошла работать дворником.
Высшее филологическое!!! !
Там точно на х не надо!!!!
бицепс правой руки))))
в советское время , квартиру давали ! ДВОРНИКАМ !
Чистота-залог здоровья!Любой труд-почетен!
надо уметь обращаться с бездомными кошками, любить дохлых крысок, обожать мести пыль и ковыряться в мусоре
научись материть прохожих
Умение махать метлой и сквернословить
Получи высшее образование, аспирантуру, и тебя возьмут с закрытыми глазами.
навык телки,то есть метелки
паначалу нада выучитсо в Албанской школи горада Бабруйска! А там ты ужо некуда низахочиш!
Чуйство пьянки! Бухла! Метлы ! Говна! Халявы ! Спама! Жрачки! Сала! Водки ! Самогона! Курява! И другой общественной халявы! Больше дворнику нефиг знать! Кроме как деньги за ничьего сбить, потом их прокурить и пропить! А мож и четь другое сделать! Например комп купить! Иль алкоголизм погасить!
Нужно практиковаться в каратэ. Особенно в таких ударах как "Метёлкус па жопус" и "Лопатус па рылюс" за мусор