Юмор
Какие черты характера, более всего вас, отталкивают от человека? Чтоб прекратить с ним общаться?
ложь.... когда человек лгун он и трус и равнодушен и подлец и все.... приветик!!!
Елена Осипова
Привет Рена!Как погода в Азербайджане?
Ложь, Измена, Предательство, Всеядность!))))))Только я верю, Лёш, что любому надо дать ещё один Шанс.Возможно, не человек настолько низко пал, а так сложились обстоятельства.)))Но вот дать этот самый Шанс, бывает самым трудным. Для меня лично.))
Черты? Да пожалуй, приемлю все... Если только человек не использует их в своих корыстных целях, при этом считаю других ниже себя по уровню, короче ЛОХАМИ... и пользуется этим. В простонародье это называется, прости , Алёша, - ХИТРОВЫЕБ@ННОСТЬ... Противно до тошноты и в основном не за этого человека, а за себя, что покупаюсь, как дура. Есть такая статья в УК - Обман на доверии.
Лицемерие и навязчивость...
Елена Осипова
Привет, Лена!
Меня, больше всего равнодушие и лень.
Серьезная ложь или просто дешевое враньё...Однофигственно...
многие говорят... чрезмерная любовь к алкоголю....но ты сам посмотри... как можно от этого отталкиваться....(диалог из АСИ)xxx : Ты тупой идиот. Приходи сегодня на репу.yyy : чо? Мы сегодня не договаривались. Да и голова ужасно после вчерашнего болит просто пиздец.xxx : Будет еще сильнее болеть, когда мы об нее твою басуху разобьем.yyy : что случилось то?xxx : Ничего не помнишь? Ты на барабанах (на каждом) написал маркером "йа барабанчег". Да еще так крупно, что теперь все будут думать, что так называется наша группа. И на гитаре "йа гитарко".yyy : ))))). Йа кросавчег. Вот значит почему Витек мне смску прислал "ты труп". )))))xxx : Нет, не по этому. Мы все утро с анькиного лба "йа тёлко" оттирали.yyy : жесть. мне п...из....да)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
когда нагло врут, это предательство.Единственное в жизни не прощаю - это предательство.а так как мы находимся в юморе - то черты характера, отталкивающие: кривой нос и большие уши!!!
Елена Осипова
Ну а преданный друг, это друг которого предали, и ещё не раз это сделают!
Та черта что попу пополам делит !!!