Юмор

Что мы на ЮМОРЕ можем друг другу подарить? (см)

А еще счастье общения и хорошее настроение!
Самат Гулька
Лучший ответ
Я за !
Лилия Водяхина
Своё внимание и время !!!Возможно даже крепкую дружбу ...)))))))
Samat Duyshobaev
Улыбки ;-)
> Дана <
У меня ничего нет!!!
Apostal Белый
На ЮМОРЕ мы дарим друг другу хорошее настроениеа когда у тебя хорошее настроение, хочется улыбаться всему МИРУ!!!!
любофь низзя по кусочкам раздаривать)))
Стараюсь по 5 фотографий...
=Iluha_ 20_Ka=
класс!:)))
Yilmaz Kose
а мне кусочка мало, мне всю подавай!!
Да все мы можем, правда только виртуально!
Много чего.. . )))
Вредина !!!
ну, я тебя у-в-а-ж-а-ю
Для хорошего настроения!! !
Полина Липко
Согласная я! лови...
Много классных минут, лекарство от плохого настроения, улыбки!
Олег Ложкин
УЛЫБОК И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!)) )

Счастье и юмор

Danya Prots
Улыбку, хорошее настроение.. . Предложение принимаю.
Я то подарю, а кто потом мне отдавать будет? ))) Шучу! ) Вот, дарю!
И еще позитиффчика немножко!
Ice Baby
поддерживаю! любовь--это замечательно!! ! когда встречаемся в реале???)))))))))))))))))))
Taniusha Branashko
Пока смеемся - мы живем! ..так давайте дарить!
Хорошее настроение на всь день!
Много смеха и баллов.
подпись.. .
Антикризисная программа... исследования проведены на реальных людях в Ответах в категории Юмор .Результат... стабильно позитифффно.... Рекомендовано мировому сообществу как оруже массого поражения
Я1
Я 1-Й!
дари - я жду
не забываем про деньги!!! чем больше-тем лучше!
а чо на юморе можнть кроме косячка
Хорошее настроение.
Сергей Павлюк
могу улыбнуться, могу не улыбнуться
Вова Биляев
Смех и хорошее настроение. А это говорят врачи продлевает жизнь. Дарю всем долгие годы радостной, здороой и продуктивной жизни.... лет по 100 еще!
Петр Ельцов
Радость
спасибо!!!!
поднятие настроения....
Azamat Radjabov