Куда пропал юмор??? ?
????
Юмор
Пиздец!!! ТУТ ВСЕГДА по ночам такая ЖОПА? Вообще-то раньше в ночном эфире, тут люди веселись и развлекались!!!
приветульки родное личико! только мы здесь и остались веселыми и добрыми правда все мы реже и реже заходим, ну ниче вернемся дадим всем ...ЮМОРА )))
Дык, осень, однака, юморяни на ЙУХ улетели ))))
Без коментариев....
народ пошел работать, завтра рано вставать....
ой Мась... и не говори))... жуть тут!...уже почти не захожу....родные лица исчезли....а взамен - новички, новички, новички....и хамство на хамстве....порой заглядываю, но отвечаю только знакомым и любимым пользователям, чтоб на очередное хамство не нарваться блин....и, кстати, получаю огромное удовольствие)))))....тут же вспоминаю Дашулю, Тигрище, Мишулю на сервере, Ренулю, Гульку - пакостницу, Рони (помнишь?))))... я ржууууууууууууу....), Витальку Колчина, Варюшу и Светика (глазик), Весельчака У, Рыжую Бестию, Гаврилова и Танюшку, Юрчика Саенко, Гадю Михайловну)))))))))))))))))....и Плановую))))))))))))))), Элвиса и нашу Зажигалочку (Красну Девицу), Сержика и всех всех всех....вот уж было время....все что осталось - ПРЕКРАСНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ!...жальььььььььььььььььььь....а теперь что?...новички, которые видимо пытаются казаться мега-умными... которые с юмором завязали, а может это юмор с ними завязал)))....вообщем сложно понять....---------------------------------------------------------------------------------------но несмотря ни на что, в юмор все же изредка заглядываю - ищу родные лица)))))....и буду заглядывать и искать)))))....а хамы, как всегда будут получать "сдачи"))))))....по-другому, ну никак)))))))....кстати, по этому поводу анек)))))))....Подходит волк к норе и кричит -Эй, ху..ня, выходи! Тишина. Волк снова кричит -Эй, ху..ня, выходи! Тишина. Волк снова кричит -Эй, ху..ня, кому говорят выходи! Из норы высовывается морда зверька и говорит - Ну сколько раз говорить, что я не ху..ня, а выхухоль! Волк -Ну вот еще я всякую ху..ню на ВЫ называть буду! ......вот так и у нас, со всякой ху....ней так было и будет)))))))))....ладушки Мась....бегу по делам....мы всегда находились и так будет ВСЕГДА!!!!Удачки и покашки!!!!не пропадаййййййййййййййййййй....
Сурьезно??? Я за два месяца наверное много пропустил..Точно по ночам жопа начала выходить на юмор???
Да какие шютки кагда пол йуха в желутке!
у меня просто нет слов...ночного эфира тоже нет?я в трауре....
а деберь здезь биздедз.... позелился, нах!
Мдааа... С таким языком тебе точно место в "Аншлаге"!
а был ли он?
Сама ты это слово!!!
дОЧА, МОЛДОДЕЦ. Тут по ночам попа мужиков. Не хотят они передом работать.
Наверное, уже уснул!