Юмор

Выставтье свой коронный Анекдот

Мужика посылают во францию в командировку!
А он спрашивает у начальника
- А как я буду во франции разговаривать если я французкого незнаю?
а начальник ему говорит
- А ты просто к каждому слову добавляй аля!
Прилетает в Францию в такси говорит
-Аля отель
его привозят в отель!
подходит к ресепшион и говорит
-Аля номер ему дают номер
а он думает какой я умный французкий знаю!
приходит вечером в ресторан и говорит официанту
- Аля Суп Аля Гречневая каша и Аля компот!
ему приносят а он снова думает как хорошо он французкий знает!
подходит к нему официант и говорит
- Еслиб я не говорил по русски тыб у меня ел Аля говно из Аля унитаза!
Юлия Жихар
Решил Путин прокатиться на служебном авто.Пересадил шофёра и давай гонять по Москве.Ну где то пролетел на красный,да в добавок сплошную пересёк.Как специально это всё засёк гаишник. Подходит к машине,честь отдаёт и говорит:"Ваши права!"Видит Путина,извиняется и на полусогнутых ,трясущихся ногах идёт к напарнику.Напарник:"Ну кто там?"Гаишник;" Не знаю КТО там,но водитель у них Путин!!!"
Максим Буевич
Лучший ответ
В такую погоду только тещу за пивом гонять!
Юлия Сорокина
Едет в машине грузин с женой, жене приспичило по нужде.Ну он остановил машину и жена побежала в кусты. 10 минут нет, 20 минут. Пошел искать. Смотрит -обросший абрек его жену харит. Кричит: -Эй,ты чего делаешь, это мой жена! Тот (невозмутимо, застегивая ширинку): Твой, да? Я думал дикий !
Алмагуль ))
Встречаются два студента:- Ты чего такой утомлённый?- Завтра зачет по технике секса. Всю ночь шпоры писал!
Галим Шаихов
Самый сильный зверь на планете, это жаба. Она душит большую часть человечества.
вовочка рассказывает как провёл лето: "мы с папой ездили в африку на сафари, вначале долго ехали на вербл"дях потом на пути оказались 2 череп"длы наши вербл"ди на"бнулись и мы пошли пешком, подходим к реке а там кроко"балы, чтобы нас кроко"балы не за"бали мы залезли на дерево, а там шимпамп"здилы они нас так отп"здили, так отп"здили, а потом мы пошли в горы а там волки на льду "бутся", тут училка не выдерживает, говорит " что ты рассказываешь, неудобно же", вовочка отвечает: конечно неудобно ноги то на льду разъезжаются