Юмор

Лучшие анекдоты (не ссылка) А какой у вас "коронный" анекдот ? ))

- Рабинович, почему у Вас такой измождённый вид? Вы часом не больны?
- Понимаете, проходил мимо ипподрома, у меня развязался шнурок на ботинке, наклонился и тут мне кто-то кладёт на спину седло.. .
- Ну и как?
- Пришёл третьим!
Юра Смусенко
Лучший ответ
прекрасным зимним утром 1 февраля в 8 часов я позвонил в отдел кадров АТП 2 Казани и спросил, можно ли к ним устроиться на работу.
получив положительный ответ, я был у окошка отдела кадров уже в 9-30 утра.
передо мной стоял посетитель.
простояв "в очереди" примерно 5 минут, я увидел, что работники отдела кадров оживлённо общаются между собой, звонят куда-то, а на стоящего передо мной не реагируют, как, впрчем, и на меня.
я спросил, у этого посетитенля, долго ли он ждёт, на что он ответил, что он стоит "просто так".
тогда я обратился к работницам отдела кадров, что я вот, мол, хочу на работу устроиться, водителем.
нак меня с укоризной посмотрели, и сказали, что сначала мне надо сходить в "новую диспетчперскую"через "ремзону".и найти начальников автоколонн.
итак, 10 минут потерял.. .
путь через ремзону и поиск здания новой диспетчерской занял не более 5 минут.
новая диспетчерская выделялась на общем фоне окнами (в гаражах были ворота) и свежестью цветовой гаммы. (бело-бежевая на фоне голубого неба) .
я подлнялся на второй этаж, так как отдуда доносился гул человеческих голосов и попал в помещенме наподобие билетных касс.
на стене висел огромный плазменный телевизор. неработающий.
я подошёл к крайнему окошку и спросил, где здесь начальники.
они оказались в противоположной стороне, за дверями"слева в конце коридора".
я смело зашёл и спросил, но начальник в этой комнате сказал, что здесь "большие автобусы, а новички обычно начинают на маленьких. "
оказалось, есть ещё одна дверь.
ладно, я подёргал, постучал, -закрыто, никого.. .
проходивший мимо в спецовке рабочий сказал, что он где-то здесь, мол, подожди.
действительно, минут через 10 пришёл начальник колонны номер два.
я ему сказал, что отдел кадров меня направил к нему.
он с ухмылкой ответил, что таких как я на работу не принимают, и чтобы я пошёл к дирктору.
итак, я потратил ещё 20минут.
опять через ремзону пошёл в главный административный корпус, где на втором этаже находится приёмная.
секретарь попросила подождать.
подождал минут 10.
директор принял легко, но удивил своей фразой: "ну у вас и видок"
на моё недоумение он ответил, что он "это так". что "я для него не женщина, чтобы любоваться".и всё подписал.
я вновь через ремзону иду в новую диспетчерскую.
но, увы, начальник колонны ушёл на совещание к директору.
вместо него какой-то из его помощников сказал. что с подписанной директором бумажкой я могу идти в отдел кадров.
потеряно ещё 15минут.
я вновь через ремзону шлёпаю в отдел кадров.
опять там меня не замечают.
я сказал. что, мол. вот он я!
но одна из планктонных, а их было всего две, сказала, что начсльник отдела кадров на совещании.
я стал терпеливо ждать, но минут через 20 пришла уборщица и попросила выйти в коридор, пока не высохнет.
в коридоре я простоял ещё полчаса.. .

наконец с совещания пришёл начальник отдела кадров и взамен директорской бумажки дала форму заявления, где множество всяких подписей я должен буду поставить.
но сначала - подпись начальника моей колонны.
я вновь через ремзону шурую в новую диспетчерскую, где и имел счастье прождать начальника до пеоловины второго, пока там какое-то другое совещание не закончилось и потом с 13-00 ОБЕД!
да ладно, подпись получена, я должен прежде всего по предпаисанию начальника подписать в мед. части и БеДе. (как потом выяснилось, так кличут отдел по безопасности движения. )
Игорь Полещук
Колобок повесился)