Юмор

ГаВарю иМу люблю, а он в Атвет спасибА!!!!Можт пА физиАномии???

когда прицелишься зови - вместе окучим!
Игорь Бордюк
Лучший ответ
За такое,лучше сразу с ноги по яй..,ну,это,ну,короче-пониже пупка!
Liazzat Tls
мля.. . ну если грудью - то можно и по физиономии :)))))))))
No Title
Скажи ему: " Пожалста...Я и других ещё могу...."...
Shahsanam Yakupova
По физианомии слишком мягко,по Еб....и в челюсть на...
просто дай, а то он не поверит.... что ты сильная!!!
Axel Motors
Ну растерялся мужик, зачем же калечить? Мужчины - они дугодумы, дай время на осмысление преимуществ любимого перед не любимым.
Типа "Таг ни даставайся ж ты никаму" ?!Кто ж иво после тваих пабоев палюбит?...Мож,пожалеешь всё-таки?...Вдруг он ещё адумаицца?!;-))))))))))))))))
Афанасий Ким
А ты полюби, полюби, полюби его так, и несколько раз.. чтоб упал в экстазе..)))))) и говарит не смог, зачем тебе слова..
И король ему прокашлял: "Не будуЯ читать тебе морали, юнец, Вот если завтра победишь Чуду-юду,То принцессу поведёшь под венец".А стрелок: "Да это что же за награда?! Мне бы — выкатить портвейну бадью!" Мол, принцессу мне и даром не надо —Чуду-юду я и так победю!А король: "Возьмёшь принцессу — и точка!А не то тебя раз-два и в тюрьму!Ведь это всё же королевская дочка!.."Ну а стрелок: "Ну хоть убей — не возьму!"И пока король с ним так препирался,Съел уже почти всех женщин и курИ возле самого дворца ошивалсяТо ли буйвол, то ли бык, то ли тур.Делать нечего — портвейн он отспорил: Чуду-юду уложил — и убёг... Вот так принцессу с королём опозорилБывший лучший, но опальный стрелок.
Паша Баль
И чё ему стоило соврать? По лицу, конечно.
эт от неожиданности... по попе лучше...
вот прям так и говоришь: Сыш блин ты я тебя это как его твою мать, ну типа блин люблю...