Юмор

Чего же хотят мужчины

Нина Борисевич
Секс-Градус-Закусь-Инет-Секс....без перерывов на работу, походов в магазин, готовку, мытье посуды и пр. лобуды, отвлекающей от решения глобальных вопросов современности...Первый и Последний элементы формулы - величины постоянные, остальные элементы - переменные, в зависимости от возраста, образования, места жительства и т.д.Милая Дамочка, целую ваши ручки и ножки за такое хорошее мнение о нас!
Александр Петушков
Лучший ответ
Королеву,не меньше....И превратить ее в Золушку....
Игорь Кичин
нассс, драгоценная!!!! ток нас!!! !
Локтева Любовь
Женшин, и побольше. . вместе с десертом, водка и закуска. . и все, такая малость..)))
Женщинам не понять того, чего же хотят мужчины...А мужчинам и объяснять не надо!!!
У меня пока небольшой опыт совместной жизни, но могу сказать одно.Мужчине хочется, чтобы ему не приходилось ничего скрывать от женщины. Совсем плохих вещей мужчина может не делать, он может не изменять, не употреблять наркотики и так далее. Но какие-то мелочи мужчина все равно будет совершать. И, даже если это не нравится женщине, она должна воспринимать их нормально, иначе мужчина начнет умалчивать, и у него появится мысль, что ему некомфортно с этой женщиной. Тогда пойдут измены, наркотики, и так далее. Мужчине нужно, чтобы, приходя домой, он мог расслабиться. Остальное все приложится)
Aliaksandr Simionay
Мужчины хотят одного, но от многих женщин.
А женщины хотят много, но от одного мужчины.
А мужчины хотят женщин...
А. Ли
Всего и даром
Жрать и трахаться хотят не только мужчины.
Aleksandr Kodatski
Настоящие мужчины всегда хотят женщину.
Елена Елозина
пожрать...