Юмор
А есть пятновыводитель для репутации?
Да, есть такой "пятновыводитель". Уверовать в Спасителя.
Сначала нужно определить степень запятнённости. Может быть из-за легких брызг не стоит и заморачиваться ?
Руслан :-)
Легких брызг не бывает, а есть неряшливость ...)
Гия
А речь и не идет о Вашей рубашке или моей блузке. А на репутации от тщательной чистки можно и дыры протереть. А дырявая репутация....очень сомнительна, если не сказать больше. И вообще неизвестно как лучше, когда репутация кристально-чиста или пусть лучше на ней будет неряшливое пятнышко, как воспоминание, вызывающее щемящую боль в сердце и радость на душе.
сухая смесь - совесть :)))
Добросовестный труд !!!
Есть, гильотина называется .
Пятновыводитель есть. Только после него пятна остаются на репутации других людей...
Посоветуйся с Горбачевым - вывел он хоть на лбу пятно или нет. А потом и о репутации поговорим.
Есть ...раскаяние и исповедь....
Легкая просушка!! ! и всего делов...
лучшый пятновыводитель для софести-ето склероз!!!
Пятновыводитель "Ваниш" - все черные пятна твоей репутации в розовом цвете!
водитель по путации ...выведу за ручку )))
Попробуй ВАНИШ, все выводит... и этта тоже выведит...
"совесть" называется
Может, кожезаменитель попробовать?)))
Репутацию легко подпортить а вот востановить ничего не поможет
Ага, корректором называетс. я.
Жёлтая пресса самый хреновый пятновыводитель, а лучше не знаю
Смена места жительства !
VANISH-и Ваша репутация готова к новым пятнам!)))
ласка все отмоет)))))
Такие пятна даже не вырежишь, их можно только смыть... тогда и репутацию какую надо заработаешь...
Ветер перемен.
отсутствие совести - чем не пятновыводитель?
МОЖЕТ ТОЛЬКО НЕМНОГО ПОСВЕТЛЕТЬ, НО ПЯТНЫШКО НЕТ-НЕТ ДА И ВЫСТУПИТ)))
СМЕРТЬ))) и не обязательно своя)))
Берегите Родину, отдыхайте за границей!
Хорошая простава и извинения !
Совесть это.
время
Да.. . нигде не купишь, только заново ее завоевывать...
Если ты ценишь свою репутацию, связывай жизнь с добропорядочными людьми.
лучшее средство - ты сам))) )
пока не очистишься изнутри - оболочка не изменится)) )
удачи!)
Время фсе лечит!!!
тюрьма!
10 лет называется
Раскаяние и бескорыстная помощь другим
сменить ФИО и город.... начать всё сначала.
Есть. Твоя совесть
Да есть, желание и стремление все исправить.
у меня есть :) вам стока надо ?:))
Женщина не поколеблется пожертвовать честью, чтобы спасти репутацию! ;)
есть -репутацию на работе восстановить -достижения или что то выдающееся у вас на работе -какой то сногсшибательный постыпок меняющий в лучшую сторону мнение о вас... если дома -анологично-чтото такое что отметёт все сомнения ...ведь пятно на репутации -это поступок ...его закрывают другим поступком
смотря какая у вас репутация, в этом деле излишняя белоснежность может вызвать подозрение, а парочка темных моментов может сойти за загадочность
сам человек!
если только---"ваниш"
Игорь Чурдин
если действительно понравилось...сделай лучшим ответом....
Только суд, но не людской, а Божий!!!!
безразличие, время и жизненный опыт
Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
Поврежденную репутацию можно попробовать склеить, но люди все равно будут коситься на след от трещины.
p.s.
Когда о человеке в последнее время не говорят ничего, кроме хорошего, напрашивается вопрос)) Жив ли он?
p.s.
хорошие поступки.
....молитва и покаяние... .
удачи!!)))