Юмор

"Подмоченая" репутация, чем грозит?

Репутация восстановится, главное выжить. Прогноз
ошибается один раз, но каждый день.
Рашид Самарханов
Лучший ответ
Не было в моей жизни прецедента такого.
Все кто меня знает, наоборот отмечают что нельзя быть такой правильной.
Не всегда можно ждать зеленого света светофора, можно иногда и на красный перебежать - а я жду зеленый....
Klara Abduvalievna
Что нас не убивает, то делает сильней)))
У меня вопросhttp://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/07/03/2o.jpg. А тогда понятно... Но вы не волнуйтесь так, зайдите в гардеробную, возьмите махровый халат, отдохнитке, подсушитесь, я вам сейчас молочка теплого, а бутербродик вы будете? http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/03/04/D1.jpg ну не спешите, ж вы так!
Ирина Попова
пиар и только пиар.... у нас на другое уж и не способны
"Подмоченная" репутация грозит "заржавевшими" связями.
Моля Мухтарова
Сгоревшими щечками!!!!
Подмоченная репутация незамедлительно покрывается плесенью и очень дурно
пахнет. Необходимо вовремя произвести отжим.
Выявите недоброжелателей... начнут проявлять свою сущность....
Настя Журкина
Тем что ее подмачили.
Душком-с!!!!
Лев Пушкарёв
ну.... тут много вариантов, чем сие может грозить... .
и изменением общественного мнения... .
и изменением собственной самооценки
Алёна Ронжина
подмоченная репутация плоха со всех сторон и грозит ударом
...всемирным потопом)))))
Сменой памперса (если подстраховались, конечно)
ИзВеСтНоСтЬю в определенных КрУгАх....
В этой фразе есть толк - "Он подтвердил своё реноме — поступил в соответствии с представлением других людей о себе. " Так что подмоченная или нет это тоже вопрос....
Недоверием окружающих
Репутация моего хозяина под угрозой.
Обделанными штанами!
shimanskii.evgen
Косыми взглядами сородичей))))
неприятностями обычно ...прочесоном, просушкой и ...осадком на душе, что так вляпался - вАаще ((
потеря доверия окружающих.
большой стиркой: сначала - подмочил, потом - обделал.. . по нарастающей!
Зализыванием подмоченной репутации! А там смотри, по ситуации!
Рита Довгаль
вначале подмоченная, потом подгнившая, ну а потом уже истлевшая.
Сушкой феном, это как минимум ))))))
Грозит тем, что скоро подсохнет и все пройдет.
сушкой
Sergey Kuznetsov
Высохнет и все
мокрыми штанами и повышенным интересом к собственной персоне.
Склизким отношением к тому, у кого она подмочена.
Юрий Еременко
усушко и утряской
Это смотря как подмочили и в каком месте. Очень растяжимое понятие.
Подгнившими надеждами...
Большой популярностью .
Soul Eater
ПАРАДОКС: подмоченная репутация - ведёт к сухости кв отношениях
Илья Акимцев
простудой )))
Рвл Аф Ргп Рвл
плесенью