Юмор

До похмелья три часа??? Как поверить в чудеса???

Юля Кошевая
В чудеса ты тут не верь!
Больше газирофки пей! !
И на утро как огурчик,
Полетишь как соловей!
Almas Aituganov
Лучший ответ
Не поверишь в чудеса - не протянешь три часа....
Лиля Олейник
Как не поверить в чудеса,
Коль чувство времени осталось?
Похмелье? -Только словеса!
Похоже, выпито лишь малость!
Eduard Gevorgyan
чудес не будет

Лучшее известное мне описание разрушительного похмелья дано в знаменитой повести Тома Вулфа «Костер иллюзий» :
«Взорвавшийся телефон разбудил Питера Фоллоу, спавшего внутри лишенного скорлупы яйца, сохранявшего целостность лишь благодаря тонкой полупрозрачной пленочке-сумке. А-а! Это яйцо в тонкой пленке оказалось его головой, правой стороной лежавшей на подушке. Желток был тяжелее ртути, но переливался, как ртуть, и давил на правый висок, и правый глаз, и на правое ухо. Если он попытается приподняться, чтобы снять трубку, этот желток, эта ртуть, эта ядовитая масса всколыхнется, закружится и, в конце концов, просто порвет непрочную пленку, и его мозг вытечет из головы» .
Обычно такое похмелье продолжается два дня.
Лидия Попова
Я знаю - чудес не бывает, но это в реальном кино,
Подруга-Луна мне кивает - так принято, заведено....
Алина Лысенко
Чтож тут сделать, друг мой, чтож.. .
от похмелья не уйдешь.. .
и чуда не поможет ожидание.. .
похмел придет опять по расписанию...
Обзвонить друзей и пригласить в гости))))) (со своим....)))))
за три часа можно пять раз опохмелиться и три раза протрезветь