Юмор
Почему у меня в клаве между кнопками столько много волос?
Чьего производства?Грузинская?Дак те все волосатые.Где ты видел неволосатых грузинских Клав?
может, это не клава, а огород, а ты их выращиваешь
Пробиваются,как травка сквозь асфальт
Дак ты ей брился наверное)))
так не надо было над клавиатурой без трусов бегать))))))))))))))))))))
Это шерсть твоего кота вперемешку с тополиным пухом. Ведь клава нечищена с момента покупки компьютера? А это было где-то весной. Возьми палочку для ковыряния в зубах и аккуратно повыковыривай. А затем продуй с помощью пневматического распылителя высокого давления для удаления грязи из труднодоступных мест!!! А ты случайно не колдуешть как хоттабыч, тогда там будут попадаться и волоски из твоей бороды.
тараканы парикмахерскую открыли...
что ты с ней делаешь??? или может кто-то?
спроси свою Клаву а давно ли она брилась между ног?
Кучерявых??? жёстких??? Работай сидя чтоб не разлетались
1. Для мужчин повышенный рост волос – это норма, возможно конституциональной, генетической или расовой природы. Однако при желании Вы можете обратиться к эндокринологу – это специалист, занимающийся нарушениями гормонального фона (причина чрезмерного роста волос).2. Вы можете использовать любые доступные методы эпиляции - химические, механические депиляторы и т.д., однако все они дают лишь временную остановку роста волос. Лазерная эпиляция на сегодняшний день – наиболее эффективный, безопасный и безболезненный метод устранения нежелательных волос.
Может у тебя пальцы волосатые и у них линька?...
Лохматость повысилась!
стареешь и линька мучает , или минька
Возможно ваши умные волосы покидают дурную голову