Юмор

Как определить, что червяк самец?

M:
M@lyshk@ :)
- Ты на что рыбу ловишь?
- На самца-червяка.
- А как ты определяешь?
- А очень просто. Протаскиваю червяка сквозь зубы, если яйца
застревают - значит самец.
N9
N@st@sy@ 999
Лучший ответ
Если он первый подползает к подобной себе особи- точно приудариться решил.
На сколько я помню из уроков биологии, дождевые черви гермофродиты.
А зачем? Они же размножаются делением....
Они гермафродиты....
Оксана Павлова
Этот вопрос может интересовать только другого червяка :)
Юрий Товеров
Сожрать, концом шкрябать будет.
Елена Ермакова
сквозь зубы протащы
Яна Полосина
Надо посчитать его продолнопоперечные мышцы, если чётное число самка не чётное самец.
Н*
Ника *
Положи два червяка рядом, но с интервалом в три минуты, какой червяк будет вякать на другого, то это самка, которая выясняет, где задержался самец!
Aleksandr Badikov
Возьми за один конец и поставь вертикально !!!если стоит - Самец, а если нет - значит опять ГеРмОфРоДиТ попался !!!
Если лезет из норы, то самец, Их вечно из дома кудато тянет!
он похож на 2 червяков
Через зубы пропусти, застрянут я.. . -значит Самец!!!
Павел Дюков
Путем разделения его на две части
Пополз-самец,
Поползла-самка
если он съел яблоко значит ОН а если съела значит ОНА
Viktor ..
пропусти его сквозь зубы если ниче не застревает значит самка)))))))))))
А зачем интересуешся? ась?
Kai 1989.10.07
Пропустить между зубов. Если застрял яйцами - самец.
Сергей Я
ХА!! ! Ни кот тут не угадал! ! Надо просто на удостоверение личности глянуть, уж там то точно написано!