Юмор

Самец?

Vanya Sablin
ОЙ!! ! МАМА, ДОРОГАЯ!! ! Да не уместилися апельсины в багажник - ну шо мне их выбрасывать, чтоли?? ? )))
Елена Комарова
Лучший ответ
Мутант какой-то, яек больше двух!
Ммм... Красавец!)) )
Гляди ж ты... как кузав то паднял... чтоб паместилось, хазяйство!)))
Ирина Бардина
Из багажника кто-то явно подает сигнал бедствия !!!
так это ж я прицепила))))))))))))))) хи хи))))))))))))))))))))))))))))))))))
кобелино....
Муста-а-а-анг))))
Так точно!! ! =)))
Радик Латыпов
Запаски это!!!!
Ковбой !
Дмитри Махно
остальное оторвали
се какой. только стальной. надо от него держаться подальше. а то еще задавит не нароком.
Контробандист. Везет страусиные))))))))))))
Додж с яйками!!!
Олег Гладков
аахахахаахахаххаха!!!
много их отчего-то тожж
А папа у ентого самца СЛОНОМ был чтоли? Надо же странный гибрид...
Гермафродит.
Наталья Мишина
точно-плохой танцор!
вау.... супер, прямо гемофрадит, а не машина)))))))))))
Ещё бы!!!
ярко выражнный кобелина!!!!
Интересная анатомия, многовато я.... а потомства значит тоже больше будет?
не то слово!!! осеменитель!!!!
Alecks Tur-Nidental
Нет, это геморрой...
Иришка Иришка
Модель. С подиума. Вишь, ноги длинные какие.. А тоже - под мужика маскируецаа..
Скорее самка. И шустрая!
Andrey Russkih
Albert.baranov
или бой-баба
имитатор
Kanat Ashirov
)))))супер самЭц!!!!))))
Stephanie Moore
Самка!! ! Скупилась, домой с покупками едет!
Это гланды..
Железный кобель!!!! Острожней на поворотх чтоб хозяйство не повредилось!!!!
Неееее, не похож)))))
Дядя Фёдор, да ты приглядись, кроме яиц ничего и не видно то. Да и какие-то они странные, вот вот оторвуться. . Теперь поняно почему так сильно подняли.... пиписку уже потерял.. . хоть яйца остались. ыыыыыыыыыыыыы
Ёжик по травке бежит и хохочет, ёжику травка пиписку щекочет. Кончилась травка, гравий пошёт, ежик домой без пиписки пришёл...
Хорошее хозяйство )))
Svetulya Krasatullya
Бывший самец
мужик!:)
Может просто кто-то в багажнике...)
Эдик Горшков
точно самец!!!!
Саша Деда
Да ну.. . просто компенсирует, того чего НЕТ!
приветик, действительно самец, вот интересно а как самки так ездиют. пока.
-багажник маловат!!!, не помещается авоська!!!
Самец
ха! Точно!!!
красавчик
Это сумка с капустой. . с дачи едет