Купил я капусту и свеклу,
Стою на кухне, варю щи.
Раздался звон, посыпались стекла,
В дом ввалились товарищи.
Притащили девицу пьяную,
Она орет как помешанная.
В кастрюлю я зелень пряную
Бросаю, и ложкой помешиваю.
Джинсы стащили ловко,
Крик ее храпом стал.
Аккуратно шумовкой
Я мутную пену снял.
Сижу и тихо из миски
Ложкой хлебаю щи.
А рядом девицу тискают
Бурно товарищи.
Юмор
Существует понятие ---"ПАССИВНЫЙ КУРИЛЬЩИК". А понятие "ПАССИВНЫЙ АЛКОГОЛИК"--- существует ?
это ж каким чувствительным у него должен быть нос :)))
Хорошо, хоть не ПАССИВНЫЙ ЛЮБОВНИК...
Наверняка, от настоящих алкашей небось получает! Не уважает их потому что!
Если вы захотели бросить курить, но не получилось, потом - пить, и тоже не получилось, а затем отказаться от излишнего секса - и опять
безрезультатно, то и наплюйте! От секса по пьянке еще ни один курильщик не помирал!
конечно, ведь если пьет и не закусывает- то алкаш, а если жрет и не пьет- преступник. . вот он пассивным и является.
Канечно, если дышать одним воздухом без форточки.
Кончно это тот кто водку на ветрины выстовляет конченые люди!!!!
Это ещё что вот пассивные пи%орасы вот это уже страшно!!!!
НЕ! КУРИТЬ Я БУДУ но ПИТЬ ни БРОШУ.
..=)) конечно.. =) Когда заходишь в квартиру, где всю ночь кто-нибудь бухал и дышешь этим воздухом, если это вообще можно воздухом назвать.. =)...=)))))