Юмор

Тёщу мою,падлюку не видели?опять людей покусала!

Алла Кузьмина
Костя тёщу потерял
Всех соседей покусал
Не могёт без тёщи милой.. .
Ты зятёк её любимый.. .
Дарья Громова
Лучший ответ
Пробежала только что с пенной на рту, так её,застрелили вместо собаки ,!:-)))
Костя, держи её на привязи, вместо собаки!
Дима Шевелёв я ишчо на твоих пахаранах простыну,епт!)))
Не.. . нам такого добра не нужно.
Вера Волошина
"Была тебе падлюкою,
Была тебе падлюкою.. .
А, стала мне...:)))))))))))
не выпускай без "намордника"!
Nurzhan Baitursyn
Какая же она падлюка?? ?
Лащиться и не кусаеться !!!
Ты ее сегодня кормил?? ?
Ан
Антон
так она в засаде сидит на антресолях. из комнаты не выходи-враз сверху прыгнет, как рысь
Тамила Давид*
она вроде у Ляли.... смотри объединяться - совсем жизни не будет!
Тёма Антоневич
нет, не было
Надо ей зубы поудалять, если не получается в наморднике выгуливать!
Слушай, видел, она и в живодерне хай-вай устроила, сейчас там всем обитателям прививки после ее шухера всобачивают!
....а чем вы ее так растравили?... небось саму баальшу кость сождрали...?
Юрий Леушкин
Щас пока сидит в КПЗ
Дама А.у.е
Прививки от бешенства делать надо, а то малоли...
Юра Уніч
Ах эта ваша теща!!!? Бедный мой питбуль всего погрызла!!! Бедняга еле дополз до дому! А вы тещ своих распускаете!!!
А я тещу любил . прекрасная была самогонщица! Царствие ей небесное...
Andrey Ptitsyn
Не переживай, мы ее дежурному псиатру по городу сдали.
Юлия Беликова
говорил же... .
тещу надо убивать в детстве!! !
(а то и загрызть может!)
Забири протез.
Ну что, Вы, все к теще то привязались, ну она же тоже человек!!!