Юмор
Вы босс, приходит наниматься человек с красным дипломом. Что спросите?
Спрошу, почему он, такой умный, ищет работу именно в моей компании, ведь я только дураков принимаю! Если начнет прикидываться дураком, - пошлю, а если достойно ответит - поговорим.. . )
У какой станции метро он купил этот диплом
Почем нонче красненькие?!
Где взял, сколько стоит?? ? Если девушка : сколько метров пришлось о... ть???
А и Б сидели на трубе....
...если нет чувства юмора, мне по фигу, какой у него диплом..
приму на работу
Просто бы проверила диплом . Не все же покупают....
А Вы в обычной школе учились или к Вам на дом учитель приходил ))
А почему диплом красный, от стыда покраснел что-ли?? ? )))
Ну и как много ведется на красное?
Белый билет пусть покажет
Не спрошу, посмотрю на лицо: не синенькое ли?
я с таким специалистом даже разговаривать не буду ...
Первое это посмотрю на его лицо. чтоб синим не было.
Если все нормально спрошу как зовут.
Если Вася значит возьму
Если все нормально спрошу как зовут.
Если Вася значит возьму
Корень квадратный из двадцать четыре тысячи деленные на пи в восьмой степени минус Е=МС квадрат и все это умноженое на логарифм по основанию Х. А потом правописание глухих согласных в окончании слова и виды причастий, а так же крылатые фразы на латинском языке и логический квадрат и его воздействие на солнечную систему. Ведь надеюсь это все пригодится для его дальнейшей деятельности
А что с лицом?